UA

Днепр в кисах: какое настроение у хвостатых жителей города

Днепр в кисах: какое настроение у хвостатых жителей города

Днепр стал слишком жесток. Он наполнен злом и страданиями, давит высокими тарифами на коммунальные услуги и несвоевременной уборкой мусора, несанкционированной обрезкой деревьев и постоянным повышением цен на проезд. Неудивительно, если нервный тик в какое-то время станет частью нашей эволюции. Но есть те, кто никогда не допустит хаоса в городе, хоть сами и не подозревают об этом. 

Мы постоянно куда-то спешим, о чем-то скандалим, думаем и вечно "грузимся" своими проблемами. Непонятно, как бы мы выжили в таком ритме жизни, если бы не коты. Как бы странно это ни звучало, но невероятной нежности создания делают этот шумный город немного мягче и перебивают надоедливый шум автомобилей своим мурчанием. Они помогают поставить реальность на паузу, выдохнуть и несколько минут просто помолчать.

У котов свой мир, свой распорядок дня и свои правила. Порой, со стороны это выглядит настолько странно, что хочется разработать карманный "котосканер" и узнать, что же творится у них в голове. Так или иначе, как бы хвостатые не демонстрировали свою независимость и "пофигизм", они всегда будут нуждаться в нас, а мы, в свою очередь, в них. Информатор собрал для вас несколько фотографий мурчалок, дабы люди не забывали, что в этом мире есть еще кто-то, кроме них.

Напомним, что пару дней назад патрульные Днепра задержали мужчину с наркотиками, который украл кошачий корм из VARUS. Нарушителем оказался 34-летний местный житель.

Душно так, что даже Мать Тереза пинала бы своих детей Душно так, что даже Мать Тереза пинала бы своих детей

Не ленивый, а энергосберегающий Не ленивый, а энергосберегающий

Это не я у вас живу, это вы моей милостью пользуетесь "Это не я у вас живу, это вы моей милостью пользуетесь"

Я буду падать тебе в ноги и просить погладить меня, чтобы потом вцепиться тебе в руку Я буду падать тебе в ноги и просить погладить меня, чтобы потом вцепиться тебе в руку

То чувство, когда тебе нет и года, а бабушка уже переписала квартиру на тебя То чувство, когда тебе нет и года, а бабушка уже переписала квартиру на тебя

Когда осознаешь, что проспал всю жизнь, а мог бы играть с крышечкой Когда осознаешь, что проспал всю жизнь, а мог бы играть с крышечкой

Пс, парень, сосиска есть? "Пс, парень, сосиска есть?"

Ты приходишь в мой двор и пытаешься накормить меня вчерашней курочкой. Ненадо так "Ты приходишь в мой двор и пытаешься накормить меня вчерашней курочкой. Не надо так"

У тебя новый черный свитер? Иди сюда "У тебя новый черный свитер? Иди сюда"

Кот, это когда ты сожрал вещдок, а тебя еще и погладили Кот - это когда ты сожрал вещдок, а тебя еще и погладили

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.