UA

Queen of Eurasia 2018: в Днепре выбрали самую красивую девушку Украины

Queen of Eurasia 2018: в Днепре выбрали самую красивую девушку Украины

В ночь с 4 на 5 августа в Bartolomeo состоялся финал конкурса красоты Queen of Eurasia Ukraine 2018. Участие в нем приняли 13 девушек из разных городов Украины.

Было заметно, что мероприятие ждали многие горожане - в заведение несколько часов тянулась длинная очередь из зрителей. В самом зале негде было протолкнуться и это неудивительно, ведь сегодня ночью в Днепре выбирали девушку, которая представит нашу страну на международном конкурсе Queen of Eurasia 2018. Финал Queen of Eurasia 2018 традиционно состоится в Турции, и в течение недели у участниц будет возможность презентовать себя и свою страну на высшем уровне. Участие в конкурсе принимали девушки со всей Украины, в том числе и две красавицы из Днепра. Об этом Информатор сообщает с места события.

Всего конкурсантки должны были представить себя в трех выходах. В первой части модели продемонстрировали оригинальные галстуки-бабочки, во второй - дизайнерские платья, а третий выход стал "звездным часом" для бикини. Во время выходов ведущие представляли каждую участницу и сферу ее интересов. После долгих переговоров жюри предстояло сделать сложный выбор - определить победительницу. В результате Queen of Eurasia Ukraine 2018 стала 20-летняя участница из Днепра  Арина Кравец. 1-й вице-мисс стала Анастасия Мишукова из Днепра, а место 2-й вице-мисс досталось Анне Якименко из Запорожья. Кроме возможности отправится в Турцию, победительница получила также чек на 5 тысяч долларов.

Яркое шоу завершила  румынская певица Eneli, известная своими хитами "Back to Me», «Tell Me Who» (feat. Vanotek), «Mhm Mhm» (feat. Manuel Riva), «Save Me». Она по-настоящему «зажгла» зал харизматичным голосом и клубными битами. Исполнительница призналась, что в Днепре она впервые, однако уже в восторге от города. Многие зрители оставили места за столиками и отправились отрываться возле сцены. Атмосферу вечера также поддерживал  DJ Shkapov, не давая публике расслабиться ни на минуту.

Ранее мы сообщали о том, что в Bartolomeo прошло масштабное музыкальное шоу с участием самых известных украинских звезд: MOZGI, «Агонь», KAZKA и Michelle Andrade. Также мы рассказывали о том, как в Rio выбирали самую красивую девушку Строительной академии.

Мероприятие началось в 22:00 Мероприятие началось в 22:00

Все 13 участниц максимально старались проявить себя Все 13 участниц максимально старались проявить себя

Якименко Анна из Запорожья Анна Якименко из Запорожья

Карча Валерия из Черновцов Карча Валерия из Черновцов

В первой части финала изюминкой стали галстуки-бабочки В первой части финала «изюминкой» стали галстуки-бабочки

Мужская половина зала восторженно смотрела на участниц Мужская половина зала восторженно смотрела на участниц

Кто-то следил за конкурсом в прямом эфире Кто-то следил за конкурсом в прямом эфире

Коваль Ксения из Киева Ксения Коваль из Киева

Во время второго выхода участницы дефилировали в платьях Во время второго выхода участницы дефилировали в платьях

Третий выход - время для бикини Третий выход - время для бикини

Эффектное дефиле в купальниках Эффектное дефиле в купальниках

Queen of Eurasia Ukraine 2018 стала 20-летняя участница из Днепра  Кравец Арина Queen of Eurasia Ukraine 2018 стала 20-летняя участница из Днепра Арина Кравец

Победительница получила также чек на 5 тысяч гривен Победительница получила также чек на 5 тысяч долларов

Шоу завершила  румынская певица Eneli Шоу завершила  румынская певица Eneli

Queen of Eurasia 2018: в Днепре выбрали самую красивую девушку Украины 15 Исполнительница открыла свое выступление хитом "Back to Me"

Мария Голикова

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.