UA

В Днепре во дворе частного дома сгорела летняя кухня

В Днепре во дворе частного дома сгорела летняя кухня

4 августа на территории одного из частных домов на улице Чугуевской произошел пожар. На место происшествия моментально направили два отделения 4-й пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС.

Во дворе частного дома горела летняя кухня. Как утверждает хозяин жилья, это ни что иное, как поджог, - сообщает Информатор. Рядом постоянно бегают соседские дети и, вероятно, либо по неосторожности, либо специально они и подожгли деревянную обшивку хозяйственной постройки.

В течение часа спасатели полностью ликвидировали пожар. Огонь повредил домашние вещи, крышу и деревянное перекрытие летней кухни на общей площади в 30 м². Происшествие обошлось без пострадавших, мужчина вовремя заметил дым, который буквально окутал двор дома. На месте работал патрульный экипаж, позже приехала следственно-оперативная группа для выяснения всех деталей инцидента, поскольку хозяин настоял на том, чтобы написать заявление по данном факту.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре пожар в квартире унес жизнь 59-летней женщины. Вероятно, хозяйка жилья отравилась угарным газом.

Пожар произошел во дворе частного дома Пожар произошел во дворе частного дома

Хозяин дома уверен, что соседские дети подожгли летнюю кухню Хозяин дома уверен, что соседские дети подожгли летнюю кухню

Огонь повредил домашние вещи, крышу и деревянное перекрытие летней кухни Огонь повредил домашние вещи, крышу и деревянное перекрытие летней кухни

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.