UA

Трезвый водитель: в Приват24 появилась новая функция

Трезвый водитель: в Приват24 появилась новая функция

В Приват24 появилась новая функция для автомобилистов. Услуга «Автодрайвер» поможет нетрезвым клиентам за один клик вызвать водителя для транспортировки автомобиля и его владельца домой.

Новая услуга реализована совместно с British Auto Club в рамках сервиса «Помощь водителю». Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ПриватБанка. 

«Мы заботимся о наших клиентах, за рулем должны быть только трезвые водители, – отмечает руководитель направления E-commerce ПриватБанка Кристина Кармазина. – Попробуйте найти кнопку «Автодрайвер» в Приват24 на Android-версии, будучи трезвым, чтобы ваши пальцы помнили, где находится кнопка вызова водителя».

Как воспользоваться услугой:

  1. Зайдите в Privat24, выберите раздел «Транспорт»/«Помощь водителю». 
  2. «Нажмите» кнопку на экране смартфона и тем самым подайте заявку на оказание помощи.
  3. В течение 2 минут вам перезвонит оператор, согласует стоимость услуги и отправит автодрайвера по нужному адресу. При этом водителю даже не придется уточнять, где именно он находится, – мобильное приложение через GPS определит его местоположение.

Ранее мы сообщали о том, что ПриватБанк запустил бета-тест сервиса Приват24 для клиентов всех банков. Основная фишка нового Приват24 — это возможность оплачивать финансовые услуги с карт любого банка мира, а не только ПриватБанка.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.