UA

В Днепре змея заползла в детскую комнату квартиры

В Днепре змея заползла в детскую комнату квартиры

5 августа змея "взяла в заложники" владельцев одной из квартир жилого дома на проспекте Героев. В помощь хозяевам выехал патрульный экипаж и бригада ГСЧС.

Вечером в службу «102» позвонил мужчина и сообщил, что у него дома ползает змея. Куда обратиться за помощью, мужчина не знал, поэтому решил вызвать патрульный экипаж, - сообщает Информатор.

Прибыв на место, инспекторы выяснили, что появление нового «квартиранта» вполне объяснимо. Недавно супруги вернулись с рыбалки и, видимо, в судке с рыбой принесли с собой речного ужа. Особое волнение вызвало то, что змея заползла в детскую комнату и скрылась за мебелью. Благо, ребенка в тот момент не было дома.

На помощь семейству вскоре приехала бригада спасателей. Сотрудники спецслужбы быстро установили местонахождение незваного гостя и закрыли в банке. Позже змейку отвезли за город, где выпустили в прохладную водичку. Все живы, здоровы — и это хорошо.

Ранее мы рассказывали о том, что в Днепре патрульные спасли собаку, которую избил хозяин. Картину полнейшего безразличия к здоровью животного многим жителям пришлось наблюдать ранним утром.

5 августа змея "взяла в заложники" владельцев одной из квартир 5 августа змея "взяла в заложники" владельцев одной из квартир

Сотрудники спецслужбы быстро установили местонахожденте незванного гостя и закрыли в банке Сотрудники спецслужбы быстро установили местонахожденте незваного гостя и закрыли в банке

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.