UA

Недалеко от Днепра погиб вице-мэр, упав с велосипеда

Недалеко от Днепра погиб вице-мэр, упав с велосипеда


6 августа, около 19:00, в Каменском вице-мэр Владислав Мелешко прогуливался по улицам города на велосипеде и упал. Мужчина получил тяжелые травмы.

7 августа, в 13:00, вице-мэр скончался, не приходя в сознание. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на департамент здравоохранения городского совета Каменского.

Владислав Мелешко ехал на велосипеде по улице Романковской возле кафе «Аннушка». Колесо попало в отверстие ливневой канализации. Вице-мэр получил тяжелые травмы черепа и позвоночника. Его доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи, после чего перевезли в областную больницу имени Мечникова.

7 августа Мелешко скончался в больнице. Напомним, он считается одним из ближайших сподвижников народного депутата Украины из Каменского - Виталия Куприя.

Ранее мы сообщали о том, что в центре Днепра прохожие все вместе оказывали помощь мужчине. Однако его так и не удалось спасти.

В Каменском вице-мэр Владислав Мелешко 6 августа, около 19:00, прогуливался по улицам города на велосипеде и упал В Каменском вице-мэр Владислав Мелешко 6 августа, около 19:00, прогуливался по улицам города на велосипеде и упал

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.