UA

Цены засыпают: где в Днепре заправить автомобиль со скидкой

Цены засыпают: где в Днепре заправить автомобиль со скидкой

Заправка авто - одна из постоянных статей расходов в жизни каждого водителя. Потому вдвойне приятно, когда удается заправиться качественным топливом с хорошей скидкой.

Почти весь август такая возможность есть на АЗС SpeedWay. С 3 по 31 августа на заправках сети можно получить скидку 1,30 гривны на литр бензина.

Как получить скидку?

Чтобы принять участие в акции, нужно приехать на АЗС SpeedWay в понедельник, среду или пятницу с 19:00 до 7:00. В это время цены «засыпают», а вы получаете скидку на каждый литр топлива. Скидка распространяется на заправку любым видом топлива в бак транспортного средства.

Заправиться со скидкой можно на станциях по адресам:

  • улица Каруны, 93г;
  • улица Донецкое шоссе, 37.

 width=

Почему SpeedWay?

Сеть автозаправочных комплексов Speedway занимается реализацией нефтепродуктов оптом и в розницу. Цены сети - средние рыночные, а постоянные клиенты могут сэкономить, участвуя в дисконтной программе Speedcard. Но доступные цены - это далеко не все преимущества.

Для каждого водителя важно «кормить» свою машину только качественным топливом. SpeedWay поставляет нефтепродукты преимущественно Мозырского НПЗ из Беларуси, поэтому в качестве топлива сомневаться не приходится.

SpeedWay - заправка, которая давно отошла от стандартной станции «с колонками». Здесь вы можете не только «накормить» свой автомобиль, но и перекусить, запастись необходимыми мелочами для машины или просто выпить бодрящего кофе в маркете Speedshop.

Следить за акциями и новостями компании можно на странице в Facebook и Instagram.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.