UA

В Днепре появилась новая радиостанция

В Днепре появилась новая радиостанция

Долгое время в радиоэфире Днепра на частоте 107.3 вещало Радио Микс. Со 2 августа Радио Микс официально, согласно решению Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, превратилось в Информатор ФМ.

Теперь на частоте 107.3 все жители города могут услышать актуальную информацию о дорожном трафике, пробках, ДТП, важных событиях и многом другом. А по четвергам в 18:00 можно послушать программу "Форшмак", в которой вы услышите самые обсуждаемые новости недели. Конечно же, музыкальные хиты тоже никуда не денутся. Об этом сообщает Информатор.

Радио Микс - это первая коммерческая радиостанция Днепра, которая вещает с октября 1993 года, и является целой эпохой в истории радиовещания в городе. Теперь Информатор как крупнейшее СМИ города объединился с Радио Микс, для того чтобы делать для вас еще более качественный, крутой и современный контент. Среди первых проектов, которые планируется запустить в эфир, будет серия выпусков об истории Радио Микс и о том, как одному маленькому проекту удалось привлечь и влюбить в себя слушателей на 24 года.

Все подробности объединения и создания новой радиостанции расскажут завтра, 8 августа, в 10:00 на пресс-конференции в медиацентре Информатор. Посмотреть трансляцию можно будет здесь.

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.