UA

Под Днепром продается лагерь для отдыха на берегу реки

Под Днепром продается лагерь для отдыха на берегу реки

ООО "Interpipe Украина" объявил конкурс на проведение аукциона по продаже детского пионерлагеря. Комплекс находится в селе Любимовка.

Территория лагеря занимает 8 га. На них расположены 10 жилых корпусов, большая столовая с подвалом, котельная, комнаты досуга, душевая с раздевалкой, административный корпус. Общая площадь строений составляет 2 590 квадратных метров. Каждое здание качественной постройки и прослужит вам верой и правдой долгие десятилетия. Конечно, все постройки оборудованы электричеством (380 Вт) и газоснабжением, установлены септики. Территория комплекса устелена асфальтом.

Лагерь находится на берегу реки, то есть для отдыхающих есть возможность поплескаться в воде и принять солнечные ванны на пляже. А лес, который окружает комплекс, подарит возможность дышать свежим и чистым воздухом, что положительно повлияет на здоровье приехавших на отдых. Куда же без прогулок по густой чаще: пройдя по лесным тропинкам, можно расслабиться и забыть о городской суете — отдохнуть душой и телом.

Подробную информацию о лагере можно узнать здесь. По вопросам купли комплекса обращаться в отдел продаж АН "Твоя Фортеця" по номеру: (067) 298-30-07.

 width=

 width=

 width=

На правах рекламы

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.