UA

В аварии с трамваем на Бориса Кротова пострадал 38-летний мужчина: нужна помощь

В аварии с трамваем на Бориса Кротова пострадал 38-летний мужчина: нужна помощь

2 августа на улице Бориса Кротова водитель Opel проигнорировал дорожный знак и "влетел" в трамвай. На пассажирском сидении автомобиля находился 38-летний мужчина, которого в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, и теперь ему предстоит пройти дорогостоящее лечение.

В бессознательном состоянии и с тяжелой закрытой черепно-мозговой травмой Юрия Шевченко привезли в областную больницу имени Мечникова, - сообщает Информатор. Там мужчина провел несколько дней в реанимации, пережив остановку сердца, и только сегодня - 8 августа - его перевели в больничную палату. Впереди - несколько месяцев лечения, стоимость которого уже сейчас "бьет по карманам" родных и близких, а ведь дома Юрия ждет жена и 9-летняя дочь.

В редакцию Информатора обратилась знакомая пострадавшего. По ее словам, когда-то мужчина помог ей, и теперь она просто не может остаться в стороне. Если вам небезразлична судьба Юрия Шевченко, каждый может помочь материально, отправив определенную сумму на карту: 5168 7426 0833 0761 (ПриватБанк). На случай, если вы сомневаетесь в правдивости или актуальности информации, все подробности можно узнать у жены пострадавшего - Алены, по телефону (066) 417-73-62.

Напомним, что в ночь с 5 на 6 августа в Одессе из-за утечки газа пострадала жительница Днепра — Анастасия Гришина. 22-летняя девушка находится в тяжелом состоянии и нуждается в помощи.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.