UA

В Днепре нашли потерявшуюся 6-летнюю девочку

В Днепре нашли потерявшуюся 6-летнюю девочку

7 августа на ж/м Тополь пропала 6-летняя девочка. Малышка вышла на прогулку вместе с мамой, но спустя время женщина поняла, что потеряла ребенка из виду. 

На часах было около 21:00, когда мама с дочкой вышли прогуляться на улицу. Спустя какое-то время женщина поняла, что малышки рядом нет и сразу же вызвала патрульный экипаж, - сообщает Информатор. Женщина переживала, что на улице уже темно и неизвестно, как далеко ушла ее девочка.

Приехав на указанный адрес, инспекторы бросились на поиски ребенка. Им помогли прохожие, которые сказали, что видели похожую девочку во дворе неподалеку, поэтому патрульные мигом направились туда. Малышка сидела на лавочке, все твердила, что с ней все в порядке, но она не знает, где ее мама. Ребенка вернули родителям, параллельно рассказав о том, какие бывают последствия подобной невнимательности.

Все мамы и папы знают, что ребенка нельзя оставлять без присмотра, но некоторые забывают выполнять это простое правило. Держите малышей в поле зрения и не позволяйте им "путешествовать" по улице без вашего сопровождения. Кто знает, чем иной раз может закончится такой "поход".

Ранее мы рассказывали о том, как полиция помогла отыскать 7-летнего мальчика, который потерялся в центре Днепра. Малыш перепутал няню с другой женщиной и вышел вместе с ней из церкви, после чего пошел бродить по улице в одиночку.

Патрульные помогли отыскать 6-летнюю девочку Патрульные помогли отыскать 6-летнюю девочку

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.