UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Первая неделя августа порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Среди кинокартин — увлекательные комедии и боевики.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 9 по 16 августа.

МАММА МІА 2!

Страна: США.

Жанр: мюзикл, комедия.

Режиссер: Ол Паркер.

В ролях: Аманда Сейфрид, Лили Джеймс, Кристин Барански, Мэрил Стрип, Колин Ферт, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард, Доминик Купер, Энди Гарсиа, Джули Уолтерс.

Продолжительность: 1 час 54 минуты.

Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного города, наслаждаться местной кухней, танцевать до утра, кататься на яхте и влюбиться без памяти — что может быть лучше? Звучит, как идеальный план не только на лето, но и на всю жизнь.

 

МЭГ

Страна: США.

Жанр: боевик, ужасы, фантастика.

Режиссер: Джон Тертелтауб.

В ролях: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Джессика МакНеми, Рэйн Уилсон, Бинбин Ли, Клифф Кертис, Роберт Тейлор, Оулавюр Дарри Оулафссон, Маси Ока, Пейдж Кеннеди.

Продолжительность: 1 час 53 минуты.

После нападения неизвестного существа на международную исследовательскую станцию, ученые оказываются в ловушке на дне Марианской впадины. Времени мало, поэтому на помощь зовут эксперта по глубоководным погружениям Йонаса Тейлора. Много лет назад он уже пережил похожую ситуацию: Тейлору пришлось покинуть свою миссию и часть команды. И он до сих пор не оправился от стыда и бесчестного увольнения. Теперь ему придется посмотреть в глаза своим страхам и рискнуть жизнью, чтобы спасти людей из ловушки и еще раз встретиться с исполинским хищником.

 

ШПИОН, КОТОРЫЙ МЕНЯ БРОСИЛ

Страна: США.

Жанр: комедия, экшн.

Режиссер: Сузанна Фогель.

В ролях: Мила Кунис, Кейт Маккинон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Иванна Сахно, Оулавюр Дарри Оулафссон, Жюстин Уачсбергер, Хасан Минхадж.

Продолжительность: 1 час 57 минут.

Одри и Морган — лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей (и киллеров) шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент.

[embed]http://youtube.com/watch?v=AGh_XNWjXVM[/embed]

Ранее мы составляли ТОП сериалов августа, которые нельзя пропустить. В августе многие сериалы выходят из отпуска и вы наконец-то сможете насладиться продолжением любимых историй, а также увидеть новые многосерийные картины.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.