UA

На Владимира Антоновича "пирожок" не поделил дорогу с Daewoo

На Владимира Антоновича "пирожок" не поделил дорогу с Daewoo

9 августа на перекрестке улиц Владимира Антоновича и Филосовской столкнулись Иж-27175 и Daewoo. В результате аварии никто не пострадал.

Инцидент произошел около 19:00. Об этом Информатор сообщает с места события. Водитель «Ижа», "поднимаясь" по улице Философской, не уступил дорогу Daewoo, который ехал по Владимира Антоновича, в результате чего и произошло столкновение. Мужчина говорит, что его отвлек мотоцикл, из-за чего он не проконтролировал ситуацию на дороге.

От удара "пирожок" развернуло и выбросило на обочину, однако особых повреждений на автомобиле нет. Вместе с тем передняя часть Daewoo разбита - бампер "ушел в свободное плаванье". Но, к счастью, обошлось без травмированных и пострадавших. На месте аварии работает патрульный экипаж. Движение автомобилей не затруднено, однако, по возможности, объезжайте данный участок дороги с целью экономии времени.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Металлургов водитель ВАЗа уснул за рулем и врезался в ворота частного дома. На вид «уставшему» водителю ВАЗа около 40 — 45 лет, установить его личность патрульным не удалось.

Авария произошла на перекрестке улиц Владимира Антоновича и Философской Авария произошла на перекрестке улиц Владимира Антоновича и Философской

От удара "пирожок" развернуло и отнесло к обочине От удара "пирожок" развернуло и отнесло к обочине

Иж "пострадал" минимально «Иж» пострадал минимально

Daewoo досталось чуть больше Daewoo досталось чуть больше

На Владимира Антоновича "пирожок" не поделил дорогу с Daewoo 5 На месте аварии работают патрульные

На месте аварии работают патрульные, но, по возможности, объезжайте Движение не затруднено, но, по возможности, объезжайте

Мария Чалая

Фото: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.