UA

Под Днепром месяц ищут 76-летнюю женщину

Под Днепром месяц ищут 76-летнюю женщину

14 июля в поселке Письменное Днепропетровской области пропала Вера Ивановна Исаева. Родственники женщины просят жителей города помочь в поисках.

Практически месяц назад женщина вышла из дома и до настоящего времени (9 августа) так и не вернулась. Об этом Информатору сообщили родственники пропавшей. В настоящее время Вера Ивановна проживает по адресу: улица Чкалова, 44, пгт Письменное Васильковского района. До этого женщина жила на проспекте Александра Поля и есть вероятность, что она может быть там.

Приметы: на вид 75 - 80 лет, рост 158 см, волосы седые, страдает болезнью Альцгеймера.

Во что была одета пропавшая - неизвестно. Ранее женщину видели на железнодорожной станции "Письменная", где она села в электричку в сторону поселка Чаплино. Просим жителей города быть внимательнее в общественных местах. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Веры Исаевой, просьба сообщить на линию «102», в ближайшее отделение полиции либо по телефонам: (066) 707-90-75, (098) 487-41-01.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре пропала 74-летняя Людмила Данаева. Спустя сутки полиция обнаружила женщину сидящей на лавочке в нижнем белье. Пропавшую вернули родственникам, ее здоровью и жизни ничего не угрожает.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.