UA

В Днепре горел яхт-клуб "Дніпро"

В Днепре горел яхт-клуб "Дніпро"

9 августа на территории яхт-клуба "Днепр" на улице Маршала Малиновского случился пожар. На место происшествия моментально направили спасателей 3-й пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС.

Инцидент произошел около 04:00. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области. Пожар возник в одноэтажном жилом доме, расположенном на территории яхт-клуба. Площадь пожара составила 75 м². Огонь уничтожил домашние вещи и повредил мебель внутри помещения.

Локализовать горение спасателям удалось в 5:22, и лишь в 6:52 - полностью ликвидировать. Происшествие обошлось без травмированных и пострадавших. Для борьбы с огнем привлекли восемь человек личного состава и две единицы пожарно-спасательной техники. Все детали и обстоятельства инцидента будут выяснять правоохранители.

Напомним, что этой же ночью на улице Маяковского сгорел склад предприятия, происшествие обошлось без человеческих жертв. Несколькими часами позже в пожаре на улице Лихачева погиб мужчина. По предварительной информации, накануне случившегося он и его знакомая употребляли спиртные напитки.

По неизвестным причинам на территории яхт-клуба загорелся жилой дом По неизвестным причинам на территории яхт-клуба загорелся жилой дом

На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа

Происшествие обошлось без человеческих жертв Происшествие обошлось без человеческих жертв

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.