UA

В центре Днепра спряталась огромная черная кошка

В центре Днепра спряталась огромная черная кошка

Уличные художники всегда вызывали двоякие чувства по отношению к себе: одни считают их вандалами, которые уродуют город, другие - панацеей от серости типичных многоэтажек. Что касается Днепра, то здесь особого "фанатизма" по стрит-арту нет, но есть пара объектов, глядя на которые, немного "залипаешь".

Так, очередной шедевр от известного художника #zdesroy появился в арке одного из домов на улице Вернадского. Кошачья морда довольным взглядом провожает каждого прохожего и вполне не против войти в историю вашего Instagram-аккаунта, - сообщает Информатор. Номер дома не укажем сознательно. Оставим Ее Величество Мурку, как приятную "пасхалку" для каждого, кто случайно пройдет мимо.

Активно "атаковать краской" стены города уличные художники начали недавно - со времен "Фестиваля муралов", который провели в прошлом году. Масштабные стрит-арты на стенах многоэтажек гармонично вписались в пейзаж города, и молодые люди, судя по всему, на этом останавливаться не собираются. Ну... город у нас большой, места хватит всем.

Ранее мы рассказывали о том, что двор на улице Байкальской охраняют "Мстители" и "Миньоны". Местным жителям настолько надоел «скучный» бетонный забор возле детской площадки, что они решили добавить в детство малышей немного ярких красок.

Новый шедевр от уличного художника Новый шедевр от уличного художника

Ее глаза выглядят так, будто бы там решила спрятаться целая Вселенная Ее глаза выглядят так, будто бы там решила спрятаться целая Вселенная

Нос. Не мокрый. #зрада Нос. Не мокрый. #зрада

Приятная "пасхалка" в самом центре Днепра Приятная "пасхалка" в самом центре Днепра

Фото кисы на фоне кисы :) Фото кисы на фоне кисы :)

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.