UA

В Днепре продолжается ремонт дорог

В Днепре продолжается ремонт дорог

Дороги - больная тема для жителей Днепра, именно она вызывает больше всего "зрадоганьби". Несмотря на то, что Днепр превратился в стройку, руки коммунальщиков дошли не до всех уголков города. Поэтому на просторах сети то и дело появляются гневные посты о плохом состоянии дорожного покрытия. Мы устали от разочарований и решили внести в вашу ленту позитива.

Информатор проинспектировал, как идет ремонт дорог на улице Криворожской и проспекте Металлургов. Ловите фото дорог здорового человека.

На проспекте Металлургов часть дороги, на которой проходит ремонт, - огородили конусами. Движение там доступно только по одной полосе. На перекрестке улиц Криворожской и Рабочей проходит ремонт возле трамвайных путей, по улице Криворожской из четырех полос движение осуществляется только на трех.

На месте трудятся работники коммунальных служб. Большой пласт асфальта уже уложили. В скором времени работы обещают закончить.

Ранее мы сообщали о том, что На трассе Днепр — Запорожье завершаются ремонтные работы. А на трассе Днепр — Кривой Рог продолжается укладка выравнивающего слоя.

На перекрестке Криворожской и Рабочей проходит ремонт возле трамвайных путей На перекрестке Криворожской и Рабочей идет ремонт возле трамвайных путей

по улице Криворожской из четырех полос движение осуществляется только на трех По улице Криворожской из четырех полос движение осуществляется только по трех

Дорога уже имеет опрятный вид Дорога уже имеет опрятный вид

Но без "зрады" не обошлось Но без "зрады" не обошлось

Дорожка, не болей Дорожка, не болей

Место ремонта огорожено Место ремонта огорожено

На проспекте Металлургов часть дороги, на которой проходит ремонт - огородили конусами На проспекте Металлургов часть дороги, на которой проходит ремонт, - огородили конусами

Движение там доступно только по одной полосе Движение там доступно только по одной полосе

Ремонт в самом разгаре Ремонт в самом разгаре

Дорога здорового человека Дорога здорового человека

В Днепре продолжается ремонт дорог 11 И немножко "ганьбы"

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.