UA

В Днепре возле супермаркета "АТБ" мужчину ударили пистолетом по голове

В Днепре возле супермаркета "АТБ" мужчину ударили пистолетом по голове

9 августа, приблизительно в 23:00, возле супермаркета "АТБ", который находится на улице Малиновского, произошел конфликт между двумя мужчинами. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой один из молодых людей достал пистолет и ударил им оппонента по голове. 

После этого мужчина начал угрожать своему противнику оружием. Люди, ставшие свидетелями происходящего, обратились за помощью к полицейским. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Когда к "АТБ" прибыло несколько экипажей патрульной полиции, мужчина попытался убежать. Он планировал скрыться в подъезде собственного дома, но правоохранители оказались проворнее и сумели задержать его на месте.

Командир 1-й роты 2-го батальона патрульной полиции Евгений Серебринский рассказал, что, по предварительной информации, у мужчины был пневматический пистолет. Оружие изъяли сотрудники следственно-оперативной группы, которую вызвали на место происшествия, а самого мужчину доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре 12-летние дети с пистолетом ограбили ателье. Также сообщалось, что из квартиры криминального авторитета правоохранители изъяли боевой пистолет ТТ.

В Днепре возле супермаркета "АТБ" мужчину ударили пистолетом по голове В Днепре возле супермаркета "АТБ" мужчину ударили пистолетом по голове

Мужчина хотел скрыться в подъезде дома, но правоохранители оказались проворнее Мужчина хотел скрыться в подъезде дома, но правоохранители оказались проворнее

Полицейские опросили всех очевидцев Полицейские опросили всех очевидцев

Пистолет изъяли сотрудники следственно-оперативной группы Пистолет изъяли сотрудники следственно-оперативной группы

Ирина Спивак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.