UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Проявляя заботу и ласку к животным, мы не только отдаем тепло своей души кому-то, кто в этом нуждается, но и очень много получаем взамен. Любая помощь человека для животных, у которых нет дома и семьи, будет совсем не лишней и зачастую может спасти им жизнь.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Норочка

Красотку с замечательно красивой шерсткой готовы подарить тому, кто хочет делиться своим теплом с кем-то, кто в этом нуждается. Девочку зовут Нора. Она милая, мягенькая, плюшевая проказница. Ей стукнуло 3 месяца, а это значит - самое время найти любимую хозяюшку. Все обработки сделаны, приучена к лотку, кушает натуральную еду. Чтобы забрать малышку, звоните - (095) 402-07-43.

Малышка хочет домой Малышка хочет домой

Лисичка-сестричка

Лиса самая душевная и замурчательная девочка. Ей 3 месяца, она имеет необычный трехцветный окрас в рыженькую полосочку. Кошка получила свое имя за рыжинку, а не за хитрости. Она еще наивная маленькая девочка и рада общению с людьми. Тянется доверчиво на ручки и мурчит на плече. Если вы готовы подарить ей тепло, звоните - (095) 402-07-43.

Готова любить всем сердцем Готова любить всем сердцем

Кошка по имени Кошик

Это Кошик, ее подобрали одним темным сентябрьский вечером в глухой подворотне, дали ей кров и любили. Сейчас Кош привыкла к человеческому теплу, поэтому, оставшись одной, снова ищет дом. Безумно милая и красивая кошка, отрывать от сердца которую совсем не хочется, но так уж вышло. По всем вопросам звоните по номеру: (063) 046-70-79 — Рита.

Маленький Кошик вынужден покинуть семью Маленький Кошик вынужден покинуть семью

Натуральный блондин

Натуральный блондин с элементами внезапности в виде пятнышек на голове и хвоста окраса "табби" пока еще свободен, но находится в очень активном поиске своего Человека. Ласковый и игривый котенька готов любить вас и мурчать у вас на ручках. Звоните и забирайте котейку - (066) 602-50-23 (Мария).

Настоящая любовь выглядит так Настоящая любовь выглядит так

Пушистый комок нежности

Очень ласковая, пушистая кошечка Макоша ждет своего человека. Ей 3 годика, она стерилизована и ходит на лоток. Трогательная и нежная девочка готова стать чьим-то счастьем. У нее грустные глазки, так как она не любит одиночества, начинает грустить и скучать. Сейчас Макошка на передержке, где много котиков, и ей так не хватает внимания и ласки. Она с удовольствием составит вам компанию, посидит на ручках и споет свои мурлыкающие песенки. По всем интересующим вопросам звоните — (067) 398-83-27, (050) 969-36-30 (Елена).

Смотрит на тебя, как на хозяина Смотрит на тебя, как на хозяина

Эксклюзивная малышка

Срочно ищет дом кошечка с необыкновенным окрасом - настоящий эксклюзив. Такая будет только у вас, спешите забрать красотку. Возраст - около 2-х месяцев, кушает натуральные корма. Активная, игривая девочка со стерилизацией помогут, доставят в любую точку города. Звоните - (067) 915-93-78 (Елена).

Маленькая кошка ищет дом Маленькая кошка ищет дом

Счастье на четырех лапах

Щенок очень нуждается в доме. Малыш вырастет мелким и коротколапым. Его нашли во дворе многоэтажки, песик сидел весь промокший после ливня и так кричал, что его крик услышала женщина с 9 этажа. Бедный ребенок был так напуган, что первое время в квартире его не было видно. Сейчас малыш отошел от стресса и готов к переезду в новый дом, где он будет любим. И тогда он ответит взаимностью, обязательно. Телефон для знакомства - (095) 506-34-86 (Людмила).

Люби меня, люби Люби меня, люби

Котяка-удивляка

Этого котенка подбросили на предприятие, где обитают собаки - то есть обрекли на смерть. Неравнодушные люди приютили малышку на время у себя в кабинете. Долго держать там не могут, потому что не всем нравится присутствие животного. Приблизительный возраст - 3 месяца. Кошечка очень умная, сразу пошла в лоток, не навязчивая, спокойная. Уже обработана от паразитов. Очень ждет своих мампап. Все вопросы по телефону - (096) 339-34-46 (Евгения).

Станет лучшим другом Станет лучшим другом

Жменька котиков

Злые люди выкинули домашнюю кошку с котятами на улицу. Мама спрятала малышей в подвале и оберегает. Кошка очень красивая, но худая. А малыши у нее еще красивее, есть мальчики и девочки. Им, наверное, еще меньше месяца, но они уже пытаются есть взрослую еду. Живут на улице. Может кому-то приглянулись эти малыши, звоните - (095) 810-00-31.

Нужно больше мимими Нужно больше мимими

Любвеобильные щенята

В один из дворов в Днепре подкинули маленьких щенков. Одного темненького пристроили в добрые руки, остались две пятнистых мордочки. Малыши вырастут не крупными, могут жить, как в квартире, так и и на улице. Если хотите забрать одного из проказников - пишите на страницу.

Приходите забрать меня Приходите забрать меня

Ранее мы сообщали о том, что на трассе Днепр — Павлоград находятся мама-собака и двое щенков. Животным грозит опасность. А также о том, что в Днепре жители дома, которые предлагали натравить собак на котов, раскаялись и решили построить жилье бездомным животным.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.