UA

В Днепре открылось первое в Украине игровое пространство MYplay

В Днепре открылось первое в Украине игровое пространство MYplay

11 августа в Днепре открыли первое в Украине инновационное пространство для детей MYplay. Во вновь открытом магазине теперь можно не только купить крутые гаджеты и игрушки, но также поиграть с ними.

"Наша цель - войти в ТОП-3 ритейлеров детских товаров. Мы хотим масштабироваться и развивать свой бизнес. Проект поддержал Европейский банк реконструкции и развития. А благодаря программе поддержки малого и среднего бизнеса EU4BUSINESS, мы смогли правильно разработать новую миссию. А также совместно с консультантами банка создать новую стратегию и новый бренд, которые максимально отображают нашу идею. Мы очень хотим дарить радость детям. Из счастливых детей получаются счастливые и успешные взрослые - в этом и есть основной смысл нашей глобальной миссии", - рассказала ведущий маркетолог сети Марина Фастовец.

MYplay - это страна веселья, где можно найти занятия по душе. На открытии магазина Информатор пообщался с командой, которая работала над созданием и развитием проекта. Сеть магазинов детских товаров МІККІ провела полный ребрендинг. Новая площадь магазина MYplay составляет 412 м². Значительную территорию выделили под игровые и развлекательные зоны, в которых будет интересно провести время как детям, так и взрослым.

"Программа грантовой поддержки консалтинговых проектов для предприятий малого и среднего бизнеса охватывает все регионы Украины и, в частности, Днепр. Программа позволяет предоставить эффективную консалтинговую поддержку для малых и средних предприятий в ситуациях, когда есть необходимость привлечь внешнего эксперта для решения проблем, которые тормозят развитие предприятия, или для реализации стратегических планов по расширению рынков сбыта, выхода на новые рынки, запуска новых продуктов, увеличения и улучшения производительности предприятия, сокращения издержек и так далее, - рассказал представитель харьковского офиса Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Тимур Халилов. - Сегодня состоялось торжественное событие: наш клиент — компания МІККІ, реализовала свою новую стратегию, и в ее рамках открылся новый магазин MYplay. Нам кажется, получилось очень впечатляюще, и этот проект даст компании возможность динамично расти и добиваться новых высот".

На праздничном открытии гостей ждали интересные квесты, много игр и вкуснейшие сладости. А еще своим визитом порадовала Катерина Сливинская – финалистка шоу «МастерШеф. Дети». На открытии пространства был настоящий ажиотаж, пришло очень много детей и взрослых, которые с интересом и широко открытыми глазами гуляли по просторным залам. На входе и внутри зала играла веселая музыка, а всем детям раздавали шарики. Без улыбки не остался никто!

"Сегодня для нашего города и страны произошло уникальное событие - мы открыли уникальное пространство, где можно не только покупать игрушки, но и играть. Мы стояли перед выбором, как нам лучше развиваться дальше. Мы были обычным магазином, но всегда хотелось создать что-то большее, чтобы сюда хотели с удовольствием приходить не только родители, но и дети. Поэтому центральным потребителем в нашей сети является ребенок. Мы полностью изменили магазин: значительную площадь выделили под зоны игр и тестирования, есть сцена, лазерный тоннель, «Телепорт», игровые панели, зона просмотра мультфильмов и выпусков блогеров. Также в MYplay появится новая категория товаров - гаджеты, в которой будут представлены робототехника, игровые приставки, квадрокоптер, смартчасы и другие инновационные товары. Теперь вы сможете протестировать любимую игрушку перед покупкой и определиться, какая игрушка больше всего подходит именно вашему ребенку", - поделился собственник сети магазинов для детей MYplay Павел Овчинников.

11 августа в Днепре открыли первое в Украине инновационное пространство для детей MYplay 11 августа в Днепре открыли первое в Украине инновационное пространство для детей MYplay

На входе всем детям раздавали шарики На входе всем детям раздавали шарики

На открытии пространства был настоящий ажиотаж На открытии пространства был настоящий ажиотаж

Сладкая вата - это лучшее, что может быть в детстве Сладкая вата - это лучшее, что может быть в детстве

Детей развлекали сотрудники магазина Детей развлекали сотрудники магазина

Магазин находится по адресу Воскресенская, 10 Магазин находится по адресу: улица Воскресенская, 10

MYplay - это страна веселья, где можно найти не только любимые игрушки, но и занятия по душе MYplay - это страна веселья, где можно найти не только любимые игрушки, но и занятия по душе

В Днепре открылось первое в Украине игровое пространство MYplay 8 Космическая девушка у входа в "Телепорт"

Многие игрушки уже обрели своих хозяев Многие игрушки уже обрели своих хозяев

Фото: Дмитрий Федоров Фото: Дмитрий Федоров

Взрослым тоже хочется все потрогать Взрослым тоже хочется все потрогать

Очки VR с приставкой хотели опробовать все Очки VR с приставкой хотели опробовать все

Фото: Дмитрий Федоров Фото: Дмитрий Федоров

Отсюда не хочется уходить! Отсюда не хочется уходить!

Родителям важно, чтобы игрушка была не только для игры, но и развивала ребенка Родителям важно, чтобы игрушка была не только для игры, но и развивала ребенка

Теперь вы сможете протестировать любимую игрушку перед покупкой Теперь вы сможете протестировать любимую игрушку перед покупкой

Мария Подольская

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.