UA

В Днепре пропал 31-летний мужчина

В Днепре пропал 31-летний мужчина

8 августа в Днепре пропал Денис Сергеевич Лужный. Мужчина ушел вечером из дома и до сих пор не вернулся.

Родственники пропавшего просят жителей Днепра помочь в поисках. Об этом Информатор сообщает со слов жены мужчины, Елены.

Приметы: рост 183 см, голубые глаза, светлые брови, темные короткие волосы, щетина.

Был одет: белая футболка с флагом Германии, черная кепка с нашивкой Bridgestone, синие шорты с разводами, черные кроссовки Adidas, серая тканевая сумка, при себе были документы, телефон, ключи от машины.

Последний раз мужчину видели 8 августа в 18:00 в районе проспекта Ивана Мазепы. Елена рассказала, что Денис работает водителем такси. Вечером мужчина зашел домой и, ничего не объясняя, в спешке попросил документы на машину. После этого пропавший на связь не выходил. Денис водит автомобиль Daewoo Lanos серебристого цвета с наклейкой baby in car на стекле.

Просим жителей города быть бдительными в общественных местах. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Дениса Лужного, просьба сообщить на линию «102» или по номеру: (096) 754-66-76 — Елена.

Обновлено: Как сообщила жена мужчины, вечером 11 августа он нашелся. С мужчиной все в порядке, его жизни ничего не угрожает.

Ранее мы сообщали, что в Днепре разыскивают Сергея Сергеевича Кузнецова, который 31 июля выехал из зоны боевых действий. Мужчина направлялся в учебный центр Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в поселке Десна. А также о том, что 13 июля, около 12:00, в Днепре пропал Виктор Александрович Багинский. Мужчина вернулся из зоны боевых действий и пропал в Днепре.

В Днепре пропал 31-летний мужчина В Днепре пропал 31-летний мужчина

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.