UA

В Днепре разыскивают свидетелей ДТП с трамваем

В Днепре разыскивают свидетелей ДТП с трамваем

2 августа, около 18:00, на улице Бориса Кротова автомобиль Opel «влетел» в трамвай. Пострадали водитель и двое пассажиров авто. Сотрудники полиции ищут возможных свидетелей происшествия.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Автомобиль ехал по улице Бориса Кротова в сторону 12-го квартала. Водитель не отреагировал на требование знака уступить дорогу электротранспорту и пытался проскочить перед трамваем. Вследствие этого произошла авария. В трамвае на момент ДТП не было пассажиров, водитель электротранспорта и контролер не пострадали. Водителя и двоих пассажиров авто госпитализировали в больницу Мечникова. Чтобы достать мужчину с водительского кресла, спасателям пришлось применять спецоборудование.

Правоохранители просят всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов, сообщать полезную информацию по телефону (096) 542-53-82. Ранее мы сообщали, что 2 августа, около 13:00, на Слобожанском проспекте столкнулись Kia, Citroen и Mazda.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.