UA

12 августа в Днепре: куда пойти сегодня

12 августа в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — последний день перед началом долгой и напряженной рабочей недели. Посвятите это время отдыху с друзьями или семьей на природе или посетите одно из самых увлекательных мероприятий в городе.

К счастью, выходные в Днепре всегда проходят насыщенно. Информатор подобрал для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

В ГОСТИ К СОЛНЦУ

Солнце – самая близкая и самая важная для нас звезда. Отправившись в гости к Солнцу, мы узнаем, почему оно светит, откуда берет энергию, как происходят грандиозные взрывы на нем и как защищается от них Земля. Эта полнокупольная программа в Днепровском планетарии рассчитана для детей от 5 лет.

Солнце – самая близкая и самая важная для нас звезда Солнце – самая близкая и самая важная для нас звезда

Где: Крутогорный спуск, Планетарий.

Когда: 11:00.

Цена: детский - 50 гривен, взрослый - 70 гривен.

Телефон: 377-18-05.

IVDNEPR

IVDNEPR — это большая семья, у которой много друзей. Импровизация — юмор, который рождается прямо на сцене, слетает с уст ведущих и зрителей. Гости - творческие, красивые, добрые, а главное — умеющие ценить хороший юмор люди. Не пропустите самую горячую вечеринку этого лета.

Вечеринка пройдет на крыше центра Вечеринка пройдет на крыше центра

Где: улица Глинки, 2, ТЦ "МОСТ-Сити".

Когда: 18:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: 790-30-90.

FIMA CHUPAKHIN (NEW YORK) / DIMA BONDAREV (BERLIN)

Новый проект самых космополитичных джазовых музыкантов страны. Пианист Ефим Чупахин уже длительное время живет и работает в Нью-Йорке, играя с различными проектами в самых известных музыкальных клубах "Большого Яблока" (Smalls, Nu Blue, Rockwood Music Hall, Le Poisson Rouge, Pianos, Mezzrow и другие). Трубач Дмитрий Бондарев давно покорил своим мастерством Берлин и ныне сотрудничает с ведущими музыкантами немецкой джазовой сцены.

Пианист Ефим Чупахин уже длительное время живет и работает в Нью-Йорке Пианист Ефим Чупахин уже длительное время живет и работает в Нью-Йорке

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а, Арт-кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 20:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: 788-70-38.

МАША РУТА

"Фаэтон" приглашает и ждет у себя в гостях, чтобы провести вечер с яркими эмоциями, отличным настроением и вкусными блюдами. На сцене гриль-бара представитель прекрасной и романтичной стороны, обворожительная девушка с прекрасным и харизматичным вокалом — Маша Рута. Приходите и заряжайтесь положительным настроением.

Маша Рута - обворожительная девушка с прекрасным и харизматичным вокалом Маша Рута - обворожительная девушка с прекрасным и харизматичным вокалом

Где: проспект Слобожанский, 74а, гриль-бар "Фаэтон".

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (097) 633-22-33.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.