UA

На Донецком шоссе ВАЗ врезался в столб: пострадали ребенок и мужчина

На Донецком шоссе ВАЗ врезался в столб: пострадали ребенок и мужчина

12 августа, около 19:15, на Донецком шоссе ВАЗ врезался в столб. В результате аварии пострадал водитель авто и ребенок, который был в салоне.

ВАЗ ехал по Донецкому шоссе в сторону "Каравана". Между улицами Богомаза и Петрозаводская водитель не справился с управлением и автомобиль врезался в электроопору. Об этом сообщает Информатор с места событий.

На место приехала патрульная полиция, скорая помощь и сотрудники ГСЧС. По словам очевидца Антона, он и его приятель Евгений помогли медикам достать водителя и мальчика из машины. "Мы начали "растягивать" ВАЗ буксировочными тросами, привязав их к нашему автомобилю. Первым с места "скорая" увезла мальчика, а затем - водителя",  - сообщил свидетель. Как рассказали патрульные, предварительно, оба пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Причина ДТП сейчас неизвестна, ее будут выяснять сотрудники следственно-оперативной группы. Очевидцы аварии отмечают, что на дороге у автомобиля не было помех и его никто не "подрезал".

Напомним, что 8 августа на Донецком шоссе столкнулись «Волга» и Toyota. ДТП случилось из-за пешехода.

ДТП на Донецком шоссе ДТП на Донецком шоссе

ВАЗ врезался в столб ВАЗ врезался в столб

Пострадал мужчина и ребенок Пострадал мужчина и ребенок

Оба пострадавших, предварительно, находятся в тяжелом состоянии Оба пострадавших, предварительно, находятся в тяжелом состоянии

Спасатели доставали водителя из разбитого автомобиля Спасатели доставали водителя из разбитого автомобиля

Мария Голикова

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.