UA

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

В Днепре продается очень много квартир по низкой цене. Среди выставленных на продажу помещений можно найти однокомнатные квартиры в разных районах города.

Информатор сделал подборку недорогой недвижимости, которую выставили на продажу в Днепре. Однако следует помнить, что низкая цена предполагает и не самое лучшее состояние жилья.

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА НИГОЯНА— $ 9500

Квартира находится в районе Дома органной и камерной музыки. Она размещена на 1 этаже 2-этажного дома, требует ремонта. В квартире есть централизованное водоснабжение, водоотведение, газ и свет, отопление - форсунка. Вход отдельный, есть свой придомовой участок, где можно расположить беседку, сад или огородик. Фото и состояние квартиры по запросу.

Квартира находится в районе Дома органной и камерной музыки Квартира находится в районе Дома органной и камерной музыки

КОМНАТА НА ТИТОВА — $ 10 000

Продается приватизированная комната с ремонтом в общежитии. В ней есть кондиционер, бойлер, душевая кабина, остается вся мебель и холодильник. Комната не угловая, окна МПО, бронированная входная дверь, отдельный счетчик на свет. Кухня и туалет отдельно на этаже. Отличное расположение, рядом находятся: магазины, поликлиника, аптеки, роддом, детские сады, школы и бассейн. Хорошая транспортная развязка в любой конец города.

Кухня и туалет отдельно на этаже Кухня и туалет отдельно на этаже

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА САРАНСКОЙ— $ 10 500

Квартира находится на 7 этаже 9-этажного панельного дома, лифт работает постоянно. Общая площадь 31,1 м², большой тамбур на 2 квартиры, хорошие соседи, внутри утеплена. Состояние квартиры жилое. Рядом находятся: садик, школа, поликлиника, магазины, круглосуточная аптека. До маршрутки 5 минут ходьбы, хорошая транспортная развязка до центра и Старомостовой площади.

Квартира находится на 7 этаже 9-этажного панельного дома Квартира находится на 7 этаже 9-этажного панельного дома

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПАТОНА— $ 11 000

Продается однокомнатная квартира на улице Патона (район улицы Рабочей), общая площадь 25,7 м² (по документам – 1/3 от большой квартиры в 75 м²). Имеет отельный выход, отдельное отопление, газ и воду. Квартира требует ремонта.

Имеет отельный выход, отдельное отопление, газ и воду Имеет отельный выход, отдельное отопление, газ и воду

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА СЕМАФОРНОЙ— $ 13 000

Продается квартира на ж/м Северный с хорошей планировкой, комнаты раздельные, есть балкон. Она находится на 2-м этаже 3-этажного дома, не угловая и требует ремонта. Проводка поменяна, трубы старые, окна деревянные, установлен новый бойлер на 100 литров. Есть счетчик газа, на доме стоит теплосчетчик. Хозяин продает квартиру в связи с переездом в другую страну.

Находится на 2 этаже 3-этажного дома, не угловая Находится на 2-м этаже 3-этажного дома, не угловая

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.