UA

В Днепре ищут свидетелей смертельного ДТП с автобусом на Полтавском шоссе

В Днепре ищут свидетелей смертельного ДТП с автобусом на Полтавском шоссе

Еще неделю назад, 7 августа, около 18:20, на Полтавском шоссе между Лобойковкой и Елизаветовкой столкнулись автомобиль Audi и автобус с пассажирамиВ аварии погибли два человека, еще 23 получили травмы разной степени тяжести.

Свидетелей этой аварии разыскивает Национальная полиция Днепропетровской области. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По проезжей части автодороги Днепр - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка (Н-31) в направлении Петриковки двигался автомобиль Audi А8. Приближаясь к неравнозначному перекрестку с главной автодорогой Каменское - Петриковка - Магдалиновка (Т-0414), водитель нарушил ПДД и выехал на главную дорогу, где столкнулся с автобусом Mercedes-Benz O345, который двигался по главной дороге со стороны села Лобойковка в направлении Каменского. В результате столкновения автобус Mercedes-Benz O345 перевернулся и «приземлился» на левый бок.

В результате ДТП два пассажира автобуса погибли на месте происшествия. Водитель автобуса и 14 пассажиров, а также водитель автомобиля Audi А8 и один его пассажир получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы в больницы.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины. Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов сообщить полезную информацию об этом происшествии по телефону (096) 542-53-82.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Днепре разыскивают мужчину, который выстрелил девушке в лицо. Также мы писали о том, что в Днепре разыскивают свидетелей ДТП с трамваем.

Удар был настолько сильным, что автобус перевернуло на бок Удар был настолько сильным, что автобус перевернуло на бок

Водитель легкового автомобиля не отреагировал на знак «Стоп» и «влетел» автобусу в бок Водитель легкового автомобиля не отреагировал на знак «Стоп» и «влетел» автобусу в бок

В результате ДТП два пассажира автобуса погибли на месте происшествия В результате ДТП два пассажира автобуса погибли на месте происшествия

На место аварии прибыли несколько карет медиков На место аварии прибыли несколько карет медиков скорой помощи

Свидетелей этой аварии разыскивает Национальная полиция Днепропетровской области Свидетелей этой аварии разыскивает Национальная полиция Днепропетровской области

Мария Подольская

Фото: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.