UA

В Днепре открылась обновленная Veterano Pizza

В Днепре открылась обновленная Veterano Pizza

12 августа в Днепре открылся обновленный ресторан Veterano Pizza. Заведение переехало на улицу Короленко, 3.

Вечером во дворике на Короленко началась вечеринка по случаю открытия обновленного ресторана Pizza Veterano. В самом заведении яблоку негде было упасть - все столики заняты посетителями, а завсегдатаи ресторана общались и отдыхали возле входа. Атмосфера была теплой и неформальной, и в частности этому помогала живая музыка от группы Right now. Об этом Информатор сообщает с места события.

Как рассказал собственник ресторана, на новое место команда решила переехать, поскольку оно находится в самом центре города, а также больше и удобнее предыдущего. Ресторан уже успел полюбиться горожанам - ранее он принимал клиентов на Староказацкой, 57. Однако изменилась не только локация заведения. В ресторане расширили меню и сделали его более разнообразным, модернизировали бар, создали семейный зал специально для отдыха с родными и готовятся запустить сайт с доставкой.

Ко второму открытию команда Pizza Veterano готовилась ответственно и долго. Интересной «фишкой» стало то, что растения для ресторана собирали среди горожан. Владелец заведения Андрей Сарвира на своей странице в Facebook попросил жителей подарить заведению комнатные растения, чтобы сделать ресторан уютным и зеленым.

Напомним, что Veterano Pizza появилась в Днепре в феврале прошлого года. Большую часть персонала ресторана составляют воины АТО и волонтеры. Первая Veterano Pizza открылась в январе 2017 года Киеве как стартап ветерана АТО Леонида Остальцева. Предприниматель решил открыть заведение, чтобы помочь с работой воинам АТО и вдохновить их начинать собственный бизнес.

В Днепре открылся обновленный ресторан Veterano Pizza В Днепре открылся обновленный ресторан Veterano Pizza

Новое помещение находится на Короленко, 3 Новое помещение находится на улице Короленко, 3

Столики переполнены посетителями Столики переполнены посетителями

Гостей радовала живая музыка Гостей радовала живая музыка

Пиццу в ресторане готовят ветераны АТО Пиццу в ресторане готовят ветераны АТО

Ресторан украшает патриотичная символика Ресторан украшает патриотическая символика

В заведении модернизировали бар В заведении модернизировали бар

Посетители фотографировались на фоне оригинального интерьера Посетители фотографировались на фоне оригинального интерьера

В ресторан стоит прийти за украинской атмосферой и вкусной пиццей В ресторан стоит прийти за украинской атмосферой и вкусной пиццей

Многие горожане помнят ресторан еще с прошлой локации Многие горожане помнят ресторан еще с прошлой локации

Коста Килуэрт

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.