UA

Под Днепром состоится грандиозный фестиваль с авиашоу: программа

Под Днепром состоится грандиозный фестиваль с авиашоу: программа

В День независимости Украины, 24 августа, под Днепром пройдет традиционное авиашоу "Вільне небо". Фестиваль, как и в прошлом году, состоится на аэродроме в поселке Майское. 

В прошлом году авиашоу собрало около 25 000 зрителей, не меньшего ажиотажа ожидают и на нынешнем фестивале. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу советника председателя ДнепрОГА Юрия Голика.

Он раскрыл несколько самых интересных подробностей проведения праздника.

  • 10:00 - начало фестиваля воздушных змеев;
  • 12:00 - официальное открытие праздника. Приземление самого большого Флага Украины в небе;
  • 12:00 - 15:00 - грандиозное авиашоу;
  • 15:30 - 16:30 - зрителей будет развлекать эпатажный певец DZIDZIO.

Зрелищное авиашоу проходит под Днепром уже несколько лет подряд Зрелищное авиашоу проходит под Днепром уже несколько лет подряд

Кроме этого, на протяжении всего дня на аэродроме будут работать фуд-зоны. Здесь можно будет перекусить снеками, жареной картошкой, чебуреками и даже шашлыком из страуса.

Не будет скучно и маленьким зрителям - в этом поможет детская зона с надувными горками, батутами и сладкой ватой. Весь день с детьми будут аниматоры.

Организаторы подумали и о том, как комфортно добраться до места проведения фестиваля. "Парковка - на 10 000 автомобилей в 700 метрах от аэродрома. Главное — не останавливайтесь на полпути! Доезжаем до аэродрома и паркуемся на подготовленной площадке", - написал Юрий Голик.

Если вы все еще не решились посетить фестиваль, посмотрите, как прошло авиашоу "Вільне небо" в прошлом году. Жители Днепра приезжали на мероприятие целыми семьями.

Ранее мы сообщали о том, что ко Дню независимости Украины над Днепром поднимут самый высокий флаг в стране. На флагштоке уже начали тестировать подсветку.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.