UA

ПриватБанк выплатил более 80 миллионов пострадавшим в происшествиях

ПриватБанк выплатил более 80 миллионов пострадавшим в происшествиях

За полгода клиенты ПриватБанка получили более 80 миллионов гривен выплат по полисам страхования жизни, здоровья, недвижимости, кредитного лимита, а также по страховкам от безработицы. Частыми причинами обращения за страховыми возмещениями в этом году традиционно стали бытовые травмы (переломы, вывихи), ожоги и сезонные заболевания.

Самыми популярными полисами личного страхования, которые оформляются через ПриватБанк, остаются «Защита на каждый день» и «Страхование здоровья», которые при минимальной стоимости платежа обеспечивают быструю выплату страхового возмещения. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

«Сегодня в Украине для любого человека это самый нужный и выгодный страховой полис – вы гарантировано получаете защиту своего здоровья от несчастного случая, – говорит Александр Туривной, руководитель направления небанковских продуктов ПриватБанка. – Оформить страховку можно за две минуты в любом отделении банка, а выплаты при обращении клиента мы проводим в течение одного дня».

К примеру, владелец полиса страхования от несчастного случая «Защита на каждый день» при переломе лучевой кости получает 5% страховой суммы –  2500 гривен. Владельцы полисов «Страхование здоровья» в случае пневмонии получают 10 % страховой суммы договора – 10 000 гривен.

Михаил Информаторов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.