UA

В центре Днепра пытались поджечь офис

В центре Днепра пытались поджечь офис

14 августа, около 3:40, неизвестные пытались поджечь офис на улице Троицкой, 3. Помещение находится в здании жилого дома.

Офис находится на первом этаже жилого дома, во дворе на перекрытой улице Троицкой. Как рассказали патрульные, неизвестные люди разбили окно, закинули в комнату офиса бутылку с горючим веществом и скрылись. Охрана офиса вызвала пожарных, однако в помещении огонь не распространился. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Происшествие разбудило жильцов двора. "Я проснулась от громких звуков, будто кто-то стучит бутылками. Сначала подумала, что это хулиганы шумят в беседке во дворе. Когда поняла, что шум усиливается, решила выглянуть, но уже никого не было", - рассказала жительница соседнего дома. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая будет разбираться в деталях инцидента.

Ранее мы сообщали, что в Днепре пытались поджечь дом судьи Андрея Леонова. Также мы сообщали, что голоса вынудили жителя Днепра поджечь свою квартиру.

На Троицкой пытались поджечь офис На Троицкой пытались поджечь офис

 Неизвестные разбили окно, закинули бутылку с  горючим веществом и скрылись Неизвестные разбили окно, закинули бутылку с горючим веществом и скрылись

Огонь повредил козырек над окном Огонь повредил козырек над окном

И металлопластиковое окно И металлопластиковое окно

Дальше огонь не распространился Дальше огонь не распространился

Бутылку с горючим веществом закинули в одну из комнат офиса Бутылку с горючим веществом закинули в одну из комнат офиса

Вероятно, нарушители пытались закрасить камеру наблюдения Вероятно, нарушители пытались закрасить камеру наблюдения

Коста Килуэрт

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.