UA

В Днепре на 2 дня перекроют улицу в центре города

В Днепре на 2 дня перекроют улицу в центре города

С 00:00 18-го августа до 00:00 20-го августа в Днепре временно остановят движение транспорта по проспекту Александра Поля. Ограничение движения связано с ремонтными работами, которые будет проводить КП "Теплоэнерго". 

Проезжую часть перекроют на перекрестке улиц Александра Поля и Леонида Стромцова. Также остановится движение транспорта в направлении проспекта Пушкина. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу горсовета.

Автобусы будут курсировать так:

  • Автобусы маршрутов №№ 29, 32, 57, 66 и 113 будут перевозить пассажиров по проспекту Поля через улицы Гавриленко, Богдана Хмельницкого, проспект Филиппа Орлика и далее по маршруту.
  • Автобусы маршрута № 76 будут двигаться на проспект Поля через проспект Филиппа Орлика.

Троллейбусы будут курсировать так:

  • Троллейбусы маршрута № 1 будут курсировать от Соборной площади до улицы Титова как обычно, а в обратном направлении - от Титова в сторону Богдана Хмельницкого, Запорожского шоссе, Гагарина и площади Соборной;
  • Троллейбусы маршрута № 8 будут следовать по маршруту: Завод металлоизделий, Богдана Хмельницкого, Запорожское шоссе, Гагарина, площадь Соборная, Дмитрия Яворницкого, улица Андрея Фабра, Александра Поля, проспект Богдана Хмельницкого, Завод металлоизделий.
  • Движение троллейбусов по маршруту № 5 остановится.

Перекрытие движения связано с проведением работ по ремонту сетей теплоснабжения. На время перекрытия установят временные дорожные знаки. Горожанам советуют выбирать альтернативные маршруты. КП «Теплоэнерго» просит извинения за временные неудобства.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на несколько месяцев перекроют улицу Короленко. Это связано с проведением ремонтом коммуникаций и благоустройством.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.