UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Середина августа порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Среди кинокартин — увлекательные комедии и боевики.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 16 по 22 августа.

АКСЕЛЬ

Страна: США.

Жанр: фантастика, экшн.

Режиссер: Оливер Дэйли.

В ролях: Томас Джейн, Бекки Джи, Алекс Нюстадтер, Амин Наземзадех, Эрик Этебари, Алекс МакНиколл, Дориан Кинги, Стэйси Арвен Рааб.

Продолжительность: 1 час 39 минут.

Подросток Майлз случайно находит высокотехнологичного военного робопса по имени A-X-L. Наделенный продвинутым искусственным интеллектом и добрым собачьим сердцем, пес моментально привязывается к Майлзу к вящему гневу ученых, создавших металлического зверя. Желая защитить лучшего друга человека, Майлз при поддержке находчивой девушки Сары решает выступить против военных.

 

ПАТРИК

Страна: Великобритания.

Жанр: комедия, семейный.

Режиссер: Мэнди Флетчер.

В ролях: Эд Скрейн, Дженнифер Сондерс, Битти Эдмондсон, Эдриан Скарборо, Эмилия Джонс, Джемма Джонс, Эмили Атак, Шери Лунги, Питер Дэвисон.

Продолжительность: 1 час 34 минуты.

Жизнь девушки Сары превратилась в настоящий беспорядок. Последнее, что ей сейчас нужно - это ухаживать за кем-то еще. Но, хочет она того или нет, бабушка завещала ей одного очень избалованного мопса по имени Патрик. Какие у нее были на это причины?

 

ВЫЖИВШИЕ

Страна: Франция.

Жанр: ужасы, драма.

Режиссер: Матье Тури.

В ролях: Бриттани Эшворт, Грегори Фетусси, Хавьер Ботет, Джей Бенедикт, Дэвид Гасман, Карл Гаррисон, Ричард Мейман.

Продолжительность: 1 час 23 минуты.

Внезапная эпидемия уничтожает практически все население Земли. Выжившие днем пытаются найти себе пропитание, а ночью прячутся от страшных тварей, которые охотятся за всем живым. В поисках еды главная героиня попадает в аварию и оказывается одна среди опасных тварей.

[embed]http://youtube.com/watch?v=ue4z6H8iwcI[/embed]

Ранее мы составляли ТОП сериалов августа, которые нельзя пропустить. В августе многие сериалы выходят из отпуска и вы наконец-то сможете насладиться продолжением любимых историй, а также увидеть новые многосерийные картины.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.