UA

Быстро и без проблем: где в Днепре постирать ковер за 1 день

Быстро и без проблем: где в Днепре постирать ковер за 1 день

Почти в каждом доме найдется ковер или, по крайней мере, коврик. Он делает комнату более уютной и комфортной и придает ей более жилой вид. Но у этого полезного украшения есть и свои недостатки - ежедневно ковры выдерживают десятки шагов, разлитый чай, кошачью шерсть и еще кучу различных загрязнений.

Очистить грязь, которая въелась в ковер, - задача не из простых. К счастью, времена, когда все приходилось делать своими руками, уже прошли. Теперь стирку вашего ковра гораздо проще и удобнее отдать профессионалам, например, компании «Кристалл».

Почему в этом деле стоит довериться специалистам?

  • Предприятие “Кристалл” стирает ковры в специально оборудованном цехе с использованием профессионального оборудования. Никакой ручной стирки!
  • Для достижения лучшего результата при стирке используют безопасный шампунь, нейтрализатор запаха и пятновыводитель. Никакой аллергии или едкого запаха химии.
  • Ковер проходит три этапа стирки: роторная машина со специальными щетками, полоскание в холодной воде и центрифуга.
  • Процесс занимает всего 15 - 20 минут, а ковер вы получите почти сухим.
  • Скручивать ковер, грузить его в автомобиль и везти за десятки километров - больше не нужно. Это сделают за вас - ковер заберут, постирают, высушат, упакуют и привезут прямо к вам домой.

После стирки ваш ковер НЕ полиняет, НЕ сядет и НЕ испортится, ведь компания «Кристалл» использует только средства, предназначенные для текстильных и ковровых изделий. За два года работы предприятие постирало около 10 тысяч ковров - а это более 6 тысяч довольных клиентов!

Сбросьте со своих плеч тяжелую ношу - отдайте свой ковер на стирку профессионалам. И помните: здесь очистят все!

 width=

Как связаться?

Телефоны: (063) 123-24-23, (067) 123-24-23.

Адрес: улица Караваева, 11.

Узнать цены на стирку ковров и другие подробности можно на сайте.

 width=

 width=

 width=

На правах рекламы

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.