UA

В Днепре пудель ищет хозяина

В Днепре пудель ищет хозяина

Около месяц назад в Днепре нашли пуделя в противоблошином ошейнике. Пес - немолодой, почти не видит и не слышит. 

Есть сведения, что ранее собаку видели в начале проспекта Богдана Хмельницкого с пожилым мужчиной. Однако за месяц хозяин питомца так и не отозвался.  Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на Facebook Натальи Лютой, которая временно приютила животное.

Наталья не исключает, что животное могли выбросить. Волонтеры продолжают расклеивать объявления, но надежда тает с каждым днем. Собачку нельзя выпускать на улицу или отдавать в приют, потому что там она не выживет. В целом, кроме проблем со зрением и слухом, здоровье у собаки в порядке.

"Если бы не моя стая, забрала бы его к себе, сердце разрывается. Не должны старички оставаться никому ненужными, они очень трогательные и благодарные. Люди, отзовитесь, спасите собачью душу!" - пишет на своей странице девушка. Жителей Днепра просят откликнуться на просьбу волонтеров. Если вы знаете, кто хозяин питомца, и хотите помочь четвероногому, звоните по номеру (067) 262-13-16.

Ранее мы сообщали, что на Запорожском шоссе мужчину охватил приступ ярости. Во время прогулки с собакой ему внезапно пришла в голову идея избить ее так, что животное пришлось везти в ветеринарную клинику.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.