UA

18 августа в Днепре: куда пойти сегодня

18 августа в Днепре: куда пойти сегодня

Из всех дней недели больше всего любят субботу. Проведите выходные ярко, чтобы потом можно было спокойно отдохнуть и долго вспоминать этот день.

Информатор подобрал самые классные пятничные мероприятия и вечеринки. Осталось только определиться, какие из них наиболее интересны для вас и ваших друзей.

СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТОЗВУКУ

Если ты любишь хороший автозвук так же, как любят его организаторы, если мощный сабвуфер для тебя самая важная часть машины, а выхлопная труба твоего байка оглушает своим ревом - ты должен показать свою "тачку" городу. Не важно, любитель ты или профессионал, приезжай и докажи, что твой "саб" или выхлоп самый громкий.

Не важно, любитель ты или профессионал, приезжай и докажи, что твой "саб" или выхлоп самый громкий Не важно, любитель ты или профессионал, приезжай и докажи, что твой "саб" или выхлоп самый громкий

Где: улица Набережная Заводская, 82-д

Когда: 11:00.

Цена: 50 гривен.

СТОПУДОВКА

«Стопудовка» — это масштабный музыкальный фестиваль, количество посетителей которого увеличилась до 10 000 гостей. В этом году в качестве места проведения выбрали Монастырский остров. Во второй день фестиваля выступят такие известные группы, как Ляпис-98, Арсен Мирзоян, Масса Причин, Inpuls.

Мероприятие состоится при поддержке программы городского головы Бориса Филатова «Культурная столица» Мероприятие состоится при поддержке программы городского головы Бориса Филатова «Культурная столица»

Где: Монастырский остров.

Когда: 15:00.

Цена: от 490 гривен.

#KIKICHALLANGE

Он уже поглотил весь мир. В эти выходные тебя ждет настоящий #KIKICHALLANGE. Стань его участником и ты. Шоу-программа и настроение от резидентов Dj Max, Mc Glow, Show-Baker Paris.

В эти выходные тебя ждет настоящий #KIKICHALLANGE В эти выходные тебя ждет настоящий #KIKICHALLANGE

Где: улица Короленко, 3 

Когда: 22:00.

Цена: 70-100 гривен.

Телефон:(050) 320-86-62.

АВТОГРАФ-СЕССИЯ ГРУППЫ "АНТИТЕЛА"

В рамках фестиваля "СТОПУДОВКА", жители Днепра смогут прикоснуться к своим кумирам. Любой желающий сможет сделать фото на память и получить автограф. Приносите подушки, блокноты, полотенца. Никто не запрещает вам поставить автограф даже на свое тело.

Никто не запрещает вам поставить автограф даже на свое тело Никто не запрещает вам поставить автограф даже на свое тело

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 50

Когда: 15:00.

Цена: бесплатно.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.