UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Проявляя заботу и ласку к животным, мы не только отдаем тепло своей души кому-то, кто в этом нуждается, но и очень много получаем взамен. Любая помощь человека для животных, у которых нет дома и семьи, будет совсем не лишней и зачастую может спасти им жизнь.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

МАЛЫШ

Совсем недавно этого малыша добрые люди спасли от смерти: он очень слабенький и истощенный. Его обработали от блох и глистов. Немного кушает и спит. У себя они оставить его не могут, та как есть взрослые кошки. Кто хочет забрать милого котейку и подарить ему семью - звоните по телефону: (099) 945-13-94.

Совсем недавно этого малыша добрые люди спасли от смерти Совсем недавно этого малыша добрые люди спасли от смерти

РЫЖУЛЯ

Ищут дом для рыжей собаки. Девушка приютила ее в марте, когда были метели и морозы. Рыжик, Рыжуля - так она стала ее называть. Хозяин животного так и не нашелся. Собака очень классная: у нее преданные глаза, и она может поднимать бровки "домиком", когда удивляется. У Рыжули розовое пузико с черными пятнышками, как у хрюшки. Девушка не может оставить собаку, так как уезжает в другой город, кроме того у нее уже есть одно животное. Рыжуле около 2-х лет, рост чуть ниже колена, стерилизована и привита. Приучена к выгулу и поводку. Отдают не на цепь, если хотите забрать собаку — пишите на страницу.

Собаку отдают не на цепь Собаку отдают не на цепь

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОТИКИ

Отдают в хорошие руки двоих замечательных котиков. Им около года, живут на территории детской площадки, котики очень умные. Со слов женщины, которая кормит котят, дети издеваются над ними: тягают за хвосты, зарывают в песок в песочнице. Одного из них укусила собака, но рана уже заживает. По всем вопросам обращаться по телефону: (063) 591-59-19.

Отдают в хорошие руки двоих замечательных котиков Отдают в хорошие руки двоих замечательных котиков

Котики очень умные Котики очень умные

ШИКАРНЫЙ КОТ

Большой, шикарный и ухоженный кот ищет дом. Ему также нужны подушки, диван и любящее сердце. Его вес 10 килограмм. Этому коту повезло: его сегодня вынесли в сумке и оставили возле домов проспекта Богдана Хмельницкого - он не успел попасть в беду. Ему ищут семью, все вопросы по телефону: (067) 277-29-02.

Большой, шикарный и ухоженный кот ищет дом Большой, шикарный и ухоженный кот ищет дом

БАГИРА

Очень нужен дом и любящее сердечко для малышки Багирочки. Она - нежная и стеснительная мурчунья, здоровая, чистенькая, ухоженная, обработана от паразитов. Девочке 2,5 месяца, прошла школу манер, знает лоточек на 5+. Багирка очень хочет обрести надежный дом и самых лучших родителей. Малышку подарят с обязательным договором о стерилизации по достижению возраста. По вопросам звоните по телефону: (095) 538-64-89 (Елена).

Багира - нежная и стеснительная мурчунья Багира - нежная и стеснительная мурчунья

МИЛКА

Собачку выбросили в балке, когда на еще не ходила и не ела. Назвали ее Милка, она уже знает что это ее имя. Выкармливают ее каждые два часа, ходит в туалет на тряпочку, очень счастлива всему, никогда не капризничает. Ребенок просто ангел, столько жизни и радости в ней. Присмотритесь, отдают не на цепь и без проживания на улице, будет не крупная. Вам помогут в стерилизации, поэтому если вы влюбились в это чудо звоните по телефону: (067) 332-91-91 (Наташа).

Собачку выбросили в балке, когда на еще не ходила и не ела Собачку выбросили в балке, когда на еще не ходила и не ела

КОТЕЙКА

Отдают в хорошие руки котейку. Ей всего месяц, она трехцветная и пушистая, смешанная с персом. На левом глазе белое пятнышко от царапины, но скоро должно пройти. Из-за такой травмы со зрением у кошечки все хорошо - она прекрасно видит. По всем вопросам обращайтесь по телефону: (066) 928-88-18 (Сергей).

Отдают в хорошие руки котейку Отдают в хорошие руки котейку

САМО ОЧАРОВАНИЕ

Щенок очень нуждается в доме. Будет мелкий, коротколапый. Его нашли во дворе многоэтажки. Сидел весь промокший после ливня и так кричал, что его крик услышала женщина с 9-го этажа. Бедный ребенок был так напуган, что первое время в квартире его не было видно: забился и сидел в уголке. Сейчас малыш отошел от стресса и готов к переезду в новый дом, где он будет любим. И тогда он ответит взаимностью, обязательно.

Посмотрите в эти глазки - само очарование. Обращайтесь по телефону: (095) 506-34-86 (Людмила).

Щенок очень нуждается в доме Щенок очень нуждается в доме

КРОШКА

Подбросили во двор девочку-щеночка. Ей месяца 3-4, похожа на метиса Вельш Корги, будет небольшая крошка. Она дружелюбная и ручная. Очень ждет своих новых хозяев, откликнитесь, пожалуйста. По все вопросам - пишите на страницу.

Подбросили во двор девочку-щеночка Подбросили во двор девочку-щеночка

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

Красавец-мужчина очень нуждается в семье. Котенку примерно 2 месяца. Был обследован у врача, полностью здоров. От паразитов обработан, лоточек освоил сразу. Котенок очень умный, активный, игривый, как и положено ребенку. А какие усы - это просто загляденье. Для знакомства с ним звоните: (067) 190-83-23 (Наталья).

Котенку примерно 2 месяца Котенку примерно 2 месяца

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.