UA

Как выглядит отремонтированная улица Калиновая в Днепре

Как выглядит отремонтированная улица Калиновая в Днепре

Дороги — больная тема для жителей Днепра, именно она вызывает больше всего «зрадоганьби». Несмотря на то, что Днепр превратился в стройку, руки коммунальщиков дошли не до всех уголков города. Поэтому на просторах сети то и дело появляются гневные посты о плохом состоянии дорожного покрытия. Мы устали от разочарований и решили внести в вашу ленту позитива.

Информатор проинспектировал, как идет ремонт внутриквартальной дороги на улице Калиновой. Ловите фото дорог здорового человека.

Ремонт дороги проходит во дворах домов 64 - 68 на улице Калиновой. Несколько дней движение транспорта по внутриквартальной дороге было затруднено в связи с работой крупногабаритной дорожной техники. Однако к сегодняшнему дню работы закончились.

На месте трудились работники коммунальных служб. Большой пласт асфальта на маленьком участке дороги уже уложили. В скором времени работы начнутся и на других внутриквартальных дорогах города.

Ранее мы сообщали о том, что На трассе Днепр — Запорожье завершаются ремонтные работы. А на трассе Днепр — Кривой Рог продолжается укладка выравнивающего слоя.

В Днепре занялись ремонтом внутриквартальных дорог В Днепре занялись ремонтом внутриквартальных дорог

Ремонт дороги проходит во дворах домов 64-68 на улице Калиновой Ремонт дороги проходит во дворах домов 64 - 68 на улице Калиновой

Свежий асфальт «Свежий» асфальт

Дорога выглядит идеально ровной Дорога выглядит идеально ровной

А вот бордюры немного устали А вот бордюры немного устали

У обочины лежит срез старого полотна У обочины лежит срез старого полотна

Направление к другому двору Направление к другому двору

Дорога ровнее тротуаров, поэтому по ней перемещаются не только автомобили Дорога ровнее тротуаров, поэтому по ней перемещаются не только автомобили

Стык старого и нового асфальта Стык старого и нового асфальта

Маргарита Лазурина

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.