UA

ТОП ожидаемых концертов сентября в Днепре

ТОП ожидаемых концертов сентября в Днепре

До конца лета остались считанные дни, которые пролетают действительно быстро. Но нет причин хандрить, в преддверии осени — в сентябре, в Днепре состоится множество ярких шоу и концертов, которые запомнятся надолго.  

Информатор подобрал для вас ТОП ожидаемых концертов и мероприятий, которые запланированы на сентябрь. Не оставайтесь в стороне, заказывайте билеты и проводите свой досуг действительно ярко.

DZIDZIO

DZIDZIO— популярная украинская группа, которая выступает в жанре «комедийного антигламурного попа». Многие треки стали настолько популярными, что молодежь знает их наизусть. Именно поэтому заказывать билет на всеукраинский тур DZIDZIO "SUPER-PUPER" лучше заранее. Интересно, что для тура музыканты подготовили оригинальные постановки с использованием современных технологий.

Треки DZIDZIO источают позитив Треки DZIDZIO источают позитив

Когда: 1 сентября, 20:00.

Где: городской парк им. Т. Шевченко, летний зал.

Стоимость билетов: от 350 гривен.

"ЛЕНИНГРАД" И "ЛЯПИС"

Насладиться классной музыкой, душевной атмосферой и провести время действительно весело смогут гости концерта "Тримайся за", который организовали группы "Ляпис" и "Ленинград". Специально для выступления музыканты подготовили новые каверы.

Сергей Михалок — лидер и основатель панк-рок-группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок — лидер и основатель панк-рок-группы «Ляпис Трубецкой»

Когда: 8 сентября, 22:30.

Где: улица Магдебургского права, "МахноПАБ".

Стоимость билетов:  90 - 130 гривен.

"ВРЕМЯ И СТЕКЛО"

Треки группы "Время и Стекло" сводят с ума миллионы поклонников по всей стране, а потому их выступление станет настоящим событием в культурной жизни города. Насладиться любимой музыкой и получить дозу приятных впечатлений смогут все желающие - главное, заказать билеты заранее.

Алексей Завгородний и Надя Дорофеева Алексей Завгородний и Надя Дорофеева

Когда: 10 сентября, 20:00.

Где: городской парк им. Т. Шевченко, летний зал.

Стоимость билетов: от 300 гривен.

MAX BARSKIH

Макс Барских - молодой популярный певец, которому удалось покорить меломанов Украины и зарубежья своим мелодичным голосом и душевными текстами. Именно поэтому билеты на его концерты разлетаются быстрее горячих пирожков.

Макс Барских - самый гастролирующий артист по итогам 2017 года Макс Барских - самый гастролирующий артист по итогам 2017 года

Когда: 25 сентября, 19:00.

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а, Днепровский академический театр оперы и балета.

Стоимость билетов: от 800 гривен.

Ранее Информатор рассказывал, что «Бумбокс» и O.Torvald открыли фестиваль «Стопудовка-2018». Также мы показывали, как прошел второй концертный день «Стопудовки» в Днепре.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.