UA

Второй концертный день "Стопудовки" в Днепре: как это было

Второй концертный день "Стопудовки" в Днепре: как это было

18 августа в Днепре — второй день фестиваля "Стопудовка". В этом году мероприятие проходит на Монастырском острове.

Это уже пятый, юбилейный фестиваль «Стопудовки», который проводится в нашей области. Информатор любит посещать яркие и интересные мероприятия, поэтому мы отправились на Монастырский остров вместе со всем городом.

Во второй день фестиваля на главной сцене выступали такие группы, как «Антитіла», «Ляпис-98», Арсен Мирзоян, Inplus, «Масса Причин», Red Wolf. В 21:30 на главной сцене появилась рок-группа Сергея Михалка "Ляпис-98", которая исполнила свои старые, но очень популярные и драйвовые песни: "В платье белом", "Рамонки", "Сочи", "Танцуй", "Ау", "Ты кинула", "Харэ", "Воины света" и многие другие. Между песнями звучал свойственный исполнителю интеллектуальный юмор. Как всегда, активный, веселый, харизматичный Михалок просто "разорвал" публику, его выхода очень ждали многие зрители, еще задолго до выхода скандируя его имя.

В 23:00 на сцену вышла украинская группа «Антитіла», фронтменом которой является Тарас Тополя. Группа исполнила все свои самые популярные украинские песни, в том числе и хит «TDME». На бис группа решила спеть "Лови момент". Пока что из всех исполнителей, которые выступали на фестивале, они единственные по просьбе зрителей повторно вышли на сцену. Нельзя не отметить и зажигательные коронные танцы Тараса Тополи, в которые нельзя не влюбиться. После этого большинство людей разошлись, а на сцену вышли Red Wolf. Ну, а для самых стойких в 01:30 этот насыщенный день своим выступлением завершили «Кімната Гретхен».

Второй день фестиваля подарил жителям и гостям Днепра много новых эмоций, массу драйва, позитива и большой заряд энергии. Людей на этот раз было немного меньше, чем в первый день, но атмосфера настоящего рока по-прежнему сопровождала зрителей весь концерт.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре прошли соревнования на самую громкую тачку. Также мы писали о том, как прошла открытая тренировка перед АТВ Dnipro Marathon в Днепре.

Второй концертный день "Стопудовки" в Днепре: как это было 1 18 августа в Днепре провели второй день фестиваля "Стопудовка"

Это уже пятый, юбилейный фестиваль «Стопудовки», который проходит в нашей области Это уже пятый, юбилейный фестиваль «Стопудовки», который проходит в нашей области

В этом году мероприятие проходит на Монастырском острове В этом году мероприятие перенесли на Монастырский остров

Во второй день фестиваля на главной сцене выступали такие группы, как Антитіла, Ляпис-98, Арсен Мирзоян и другие Во второй день фестиваля на главной сцене выступали такие группы, как «Антитіла», «Ляпис-98», Арсен Мирзоян и другие

Фото с высоты Фото с высоты

Второй концертный день "Стопудовки" в Днепре: как это было 6 Сергей Михалок и "Ляписы"

Сверху и виднее, и удобнее Сверху и виднее, и удобнее

На концерте было жарко На концерте было жарко

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Ляпис 98 "Ляпис-98" исполнили свои старые, но очень популярные и драйвовые песни

Между песнями звучал свойственный исполнителю интеллектуальный юмор Между песнями звучал свойственный исполнителю интеллектуальный юмор

Люди отдыхали, танцевали и подпевали любимые песни Люди отдыхали, танцевали и подпевали любимые песни

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Людей на этот раз было немного меньше, чем в первый день Людей на этот раз было немного меньше, чем в первый день

Второй день подарил большой заряд энергии, массу драйва, позитива и новых эмоций Второй день подарил большой заряд энергии, массу драйва, позитива и новых эмоций

Мария Подольская

Фото: Андрей Шушпан

Видео: Сергей Скрыпник, Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.