UA

23 августа в Днепре: куда пойти сегодня

23 августа в Днепре: куда пойти сегодня

Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в рутинную череду событий, запланируйте интересный вечер в компании друзей. Посещая различные ивенты, вы не только разнообразите свой досуг, но и получите мощный заряд положительных эмоций. 

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ИГРА «СЕКСУАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ»

Секс и Удовольствие - всегда ли одно сопровождает другое? Как внутренние запреты делают интимную жизнь скучной, однообразной, даже болезненной? Психологическая игра - отличный способ задать вопросы и найти ответы. Легко, живо и в удовольствие. Презентация - это знакомство с авторами и прелюдия к основному блюду. Какой же вкусный секс без хорошей прелюдии.

Психологическая игра - отличный способ задать вопросы и найти ответы Психологическая игра - отличный способ задать вопросы и найти ответы

Где: улица Харьковская, 11, клуб-студия Fly.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный, предварительная регистрация.

Телефон: (067) 629-12-12.

ART STAGE HOLIDAY

На сцене в парке имени Шевченко состоится performance с участием многих разносторонних личностей, которые удивят каждого посетителя своим собственным творческим взрывом. Среди артистов: П. Коробков (amazing acoustic / vocals), А. Акула (great acoustic / vocals), А. Фонте (magic!), А. Курилин (great instrumental), С. Лукашов (surprise *). Открытое небо и уникальная атмосфера станут друзьями в этот вечер.

Открытое небо и уникальная атмосфера станут друзьями в этот вечер Открытое небо и уникальная атмосфера станут друзьями в этот вечер

Где: Монастырский остров, сцена в парке Шевченко.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

ROMANTIC JAZZ НА АРТ-КРЫШЕ

Если сердце вздрагивает и замирает, когда откуда-то из глубины сцены из-под беглых пальцев раздаются переливы фортепиано, а от лучей софитов в глазах видны отблески саксофона, то джаз — та музыка, которая вам нужна. Приходите и проведите вечер в расслабленной и веселой обстановке.

Проведите вечер в расслабленной и веселой обстановке Проведите вечер в расслабленной и веселой обстановке

Где: улица Шолом Алейхема, 4, многофункциональный центр "Менора".

Когда: 19:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

MORJ

Два голоса, две гитары, флейта, бит-бокс и всевозможные спецэффекты — все это акустический дуэт главарей культовой харьковской команды путешествующих колдунов MORJ | MOРЖ — Сергей Белозеров и Роман Голоборда с новыми песнями. Каждый концерт aрт-хаос группы MORJ — это сплошной эксперимент, настоящий спектакль, погружение в наши сердца.

Каждый концерт aрт-хаос группы MORJ — это сплошной эксперимент Каждый концерт aрт-хаос группы MORJ — это сплошной эксперимент

Где: Троицкая площадь, 5а, Музей украинской живописи.

Когда: 20:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: 794-09-88.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.