UA

Как добраться на авиашоу ко Дню Независимости в Майское

Как добраться на авиашоу ко Дню Независимости в Майское

В поселок Майское на авиашоу "Вільне небо", которое состоится ко Дню Независимости Украины, смогут попасть все желающие. К месту проведения праздника будут курсировать автобусы.

Транспорт будет ездить из Днепра, Павлограда и Синельниково. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу облгосадминистрации.

"День Независимости Украины уже традиционно отметят на аэродроме в поселке Майское. Хотим, чтобы как можно больше жителей нашей области присоединились к празднику. Поэтому позаботились о том, чтобы было, где перекусить и поставить авто. Добраться на фестиваль можно будет и общественным транспортом", - рассказала советник председателя облгосадминистрации Ольга Горб.

Автобусы стартуют: в Днепре - от цирка, в Павлограде и Синельниково - от центральных автостанций. Рейсы - с 8:30 до 12:30. Стоимость билета - 40 гривен. Транспорт будет ходить и с Майского. Отправка - по мере наполнения автобусов.

Если же вы решили добраться на собственном автомобиле, то можно ехать по трассе Днепр - Павлоград и по указателю повернуть на Майское, или же следовать по трассе Днепр - Синельниково. Дорога из Днепра займет почти полтора часа, из Павлограда - час, из Синельниково - 30 - 40 минут. Чтобы автоматически проложить маршрут до аэродрома, можно воспользоваться навигационным приложением Waze.

Организаторы подумали и о том, где поставить машину. Парковка — на 10 000 автомобилей в 700 метрах от аэродрома.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром состоится грандиозный фестиваль с авиашоу. В прошлом году он собрал около 25 000 зрителей.

К месту проведения праздника будут курсировать автобусы К месту проведения праздника будут курсировать автобусы

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.