UA

25 августа в Днепре: куда пойти сегодня

25 августа в Днепре: куда пойти сегодня

Днепр отгулял День Независимости Украины, но выходные только начинаются. Тем более, что это последние выходные этого лета, а значит, что их нужно провести с пользой и получить море эмоций. 

Информатор подскажет вам самые интересные мероприятия этой субботы.

ВТОРОЙ ДЕНЬ "САМАР-ДНЕПР-ФЕСТ" И КОНЦЕРТ ГРУППЫ СКАЙ

Ломаем старые традиции и создаем новые — "Самар-Днепр-Фест" в этом году выносится за рамки Дня города и продолжится 25 августа. Вашему вниманию предлагается уже традиционные рыцарские поединки, штурм крепости, невероятно крутое фаер-шоу, показ староукраинского строя, казацкая чайка и многое другое. И еще в этом году празднование связано с 330-летием построения Новобогородицкой крепости, созданной Иваном Мазепой. А после тематических мероприятий гостей фестиваля ожидает концерт группы СКАЙ.

 width= "Самар-Днепр-Фест" продолжается

Где: поселок Шевченко (территория Новобогородицкой крепости).

Когда: 10:00. Концерт группы СКАЙ в 22:00.

Цена: вход свободный.

В РЕТРО-МУЗЕЙ НА РЕТРО-АВТОБУСЕ

В Днепре есть удивительное место, в котором каждый желающий сможет совершить путешествие во времени и увидеть уникальные ретроавтомобили. Вы проедетесь на уникальном автобусе 1954 года и окажетесь в нашем городе середины прошлого века: прогуляетесь по улице 1960-1970-х годов, отдохнете на советской лавочке рядом с автоматом газводы, заглянете в витрины различных магазинчиков. А также, вы увидите коллекцию легковых, грузовых, спортивных автомобилей советских времен, ретро-технику и еще много интересных экспонатов.

В Днепре можно вернуться в прошлое В Днепре можно вернуться в прошлое

Где: ул. Князя Владимира Великого, 13, туристический центр Рыба Андрей.

Когда: 11:00.

Цена: 60 гривен.

Телефон: (056)788-00-56.

PLLL MUSIC FESTIVAL

Фестиваль крутой электронной музыки на территории пивоваренного центра. Непрерывный поток лучшей музыки с двух сцен на протяжении 18 часов, днем и ночью. Кроме музыки, в программе PLLL – фестиваль еды и пива. На сцене выступят 35 музыкантов и диджеев из Европы и Украины. А это значит, что там точно будут все фавориты и ваши любимые исполнители.

Под Днепром пройдет фестиваль электронной музыки Под Днепром пройдет фестиваль электронной музыки

Где: Новомосковский район, пгт Мелиоративное, ул. Заводская, 4.

Когда: 12:00.

Цена: 400 гривен.

Телефон: (068)238-23-23.

НЕЗНАКОМЫЕ ЗВЕЗДЫ

После головокружительных фестивалей можно выдохнуть и расслабиться, полюбовавшись звездами. В первую очередь наше внимание на небе привлекают самые яркие звезды. Казалось бы, о них мы знаем больше всего. Но благодаря последним открытиям оказалось, что с ними происходят весьма необычные коллизии, и некоторые из них могут погаснуть или взорваться в любой момент. Это ли не повод посмотреть на эти звезды, пока они еще не исчезли с карты небес?

Этот неизведанный космос Этот неизведанный космос

Где: Крутогорный спуск, 10, Планетарий.

Когда: 17:00.

Цена: детский билет - 50 гривен, взрослый - 70 гривен.

Телефон: (056) 247-59-17.

THE INTERNATIONAL  2018 DOTA 2 В КИНОТЕАТРЕ

16 лучших команд мира по Dota 2 уже готовятся к противостоянию на восьмом Aegis Чемпионов. Борьба в рамках The International 2018 впервые пройдет не в Сиэтле, а в Ванкувере на Роджерс-арене. Все, кто считают себя фанатами и игроками Dota 2 обязательно должны увидеть это масштабное действо!

Большой турнир для любителей компьютерных игр Большой турнир для любителей компьютерных игр

Где: бульвар Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи и ул. Нижнеднепровская, 17, ТРК "Караван".

Когда: 20:00.

Цена: 150-220 гривен.

Телефон: 0-800-505-333.

Руслан Хохлов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.