UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Проявляя заботу и ласку к животным, мы начинаем не только отдавать тепло своей души, но и очень много получаем от них взамен. Любая помощь человека для животных, у которых нет дома и семьи будет совсем не лишней и зачастую может спасти им жизнь.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

ЛИСИЧКА

Собачка молодая, здоровая, с хорошими охранными качествами, стерилизована, обработана от блох и паразитов. Будет отличным охранником и другом. Собаке 2 года. Окрас рыжий, шерсть длинная. По всем вопросам обращаться по телефону: (095) 506-34-86 (Людмила).

Лисичка Лисичка

АРЧИ

Арчи около 2-х месяцев. Он умный, красивый и непереборчивый в еде щеночек, ищет дом и любящих хозяев. Кто хочет себе друга, звоните по телефону: (066) 728-49-93.

Арчи Арчи

МАТИЛЬДА

Испуганная и голодная Матильда бегала за прохожими на оживленной улице, буквально бросаясь всем в ноги, но никто не останавливался. Кроме одного человека. Теперь Матильда живет на передержке и очень хочет домой. Красивая кошечка с мягким характером. По всем вопросам обращайтесь по телефону:

(063) 717-45-04 (Анна).

Матильда Матильда

ЛЮСИЯ

Ее с сестричкой оставили в коробке на трамвайной остановке, рядом с рельсами. Котята вылезли из коробки и прятались под лавочкой на остановке, а потом начали прятаться под колеса машин, которые парковались рядом. Было понятно, что долго они не проживут на остановке и котят забрали с опасного места. Трехцветочки имеют удивительную особенность - они очень ласковые и умненькие кошечки. Это будет настоящий друг, который очень точно определяет ваше настроение и всегда будет рядом. Кошечке всего 2 месяца, она игривая, нежная и ласковая.  Если вы хотите приютить Люсию, звоните по номеру: (067) 566-83-16 (Светлана).

Люсия Люсия

МОНЯ

Моня ласков, любвиобилен, послушен, но в ответ принимает только подобное отношение. За свои шалости готов выслушать критику, а наказание не терпит. Котику 8 месяцев, он весь белый, а хвост черный и пару пятнышек на спине и ухе.

Моня Моня

ЭВА

Эву выбросили в посадку на Криворожской трассе вместе с сестрой, которую спасти не успели - ее сбила машина. Маленькую Эву подобрали неравнодушные люди.  Сейчас ей около 3-3,5 месяцев. Очень умная и послушная, ориентирована на человека. Будет очень предана своему хозяину. С другими животными ладит хорошо. Собачка уже обработана от блох и глистов. По всем вопросам по телефонам: (097)  479-27-00, (099) 647-74-90.

Эва Эва

ЛЕСНАЯ МАЛЫШКА

Маленькую месячную кошечку нашли в лесу. Малышку выкинули, как мусор, к речке. Через месяц она останется совсем одна. Когда люди ее  нашли, она ела шкурки от сушенной рыбы, потому что есть было больше нечего. Хорошо, что у нашедших с собой был творог с кефиром и ее покормили.  Кошечка невероятно ласковая, топчется своими лапочками и мурчит.

Кошечка живет одна в лесу Кошечка живет одна в лесу

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.