UA

ТОП танцевальных секций Днепра для взрослых и детей

ТОП танцевальных секций Днепра для взрослых и детей

Если вы замечаете, что ваша жизнь - это рутинная череда передвижений из пункта "дом" в пункт "работа", нужно срочно что-то менять. Попробуйте привнести в свою жизнь новые эмоции и впечатления посредством нового хобби. Прекрасным вариантом для проведения досуга как у взрослых, так и у детей и подростков, станет поход в танцевальную секцию. 

Танец - идеальный вид спорта для эмоциональных людей, которые стремятся к самовыражению. Изобилие танцевальных стилей и направлений позволит вам подобрать именно то, что вам нужно на нынешнем жизненном этапе. Информатор подготовил для вас ТОП танцевальных секций, где могут заниматься взрослые, дети и подростки.

СЕКЦИИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Не стоит ставить крест на танцах, если вы не посещали подобные тренировки в детстве: научиться выполнять эмоциональные па танго, освоить танец попы и овладеть пилоном можно даже в зрелом возрасте. В Днепре работает более 100 танцевальных школ для взрослых, независимо от уровня подготовки.

Танго- танец страсти Танго - танец страсти

  • Спорт-клуб "Браво"

Посещая этот спорт-клуб, вы можете освоить несколько видов латиноамериканских танцев (самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв), а также европейские танцы (медленный вальс, танго, венский вальс, фокстрот, викстеп).

Где: улица Гетмана Петра Дорошенко, 3.

Телефон: (096) 449-90-09.

  • Школа-студия SalsaFlash

Занимаясь в этой школе, вы сможете освоить не только классические виды танцев. Здесь также все желающие могут осваивать танцевальное искусство на индивидуальных занятиях с тренером.

Где: улица Василия Чапленко, 1.

Телефон: (067) 498-26-64.

Грация и пластика танцовщиц поражает воображение Грация и пластика танцовщиц поражает воображение

  • Студия танца на пилоне «Фрейя»

Практика показывает, что освоить пилон может каждая девушка, независимо от возраста и уровня физической подготовки - в этом виде спорта главную роль играет упорство и целеустремленность. Если вы решили "обуздать" пилон - не откладывайте на потом. Просто берите и делайте.

Где: проспект Мануйловский, 73.

Телефон: (097) 060-46-41.

  • Pole Dance Studio VIKING

Девушки, освоившие пилон, могут похвастаться идеальной фигурой. Секрет прост: подобные тренировки поддерживают в тонусе огромное количество мышц, благодаря чему фигура выглядит действительно подтянутой. Научившись танцевать на пилоне, вы наверняка пересмотрите отношение к себе и своему телу.

Где: улица Богдана Хмельницкого, 4.

Телефон: (050) 130-75-84.

Twerk- современное танцевальное направление Twerk - современное танцевальное направление

  • Танцевальная студия Move On Dance Center

Девушки, умеющие танцевать twerk, вызывают восхищение и восторг. Этот вид современных танцев основывается на умении двигать ягодицами, попадая в такт ритмичной музыки. Освоить эту технику, по сути, можно в любом возрасте. Тренеры студии Move On Dance Center обучают танцовщиц не только основным танцевальным движениями, но и уделяют огромное внимание занятиям по растяжке. Тренируясь в этой студии, вы только "подтянете" фигуру, но и сможете развить пластику своих движений.

Где: улица Князя Ярослава Мудрого, 12, 2-й этаж.

Телефон: (097) 955-15-27.

  • Студия танцев Rakassa

Ученики студии смогут освоить технику twerk в компании опытных тренеров и наставников. Посещая занятия регулярно, вы сможете выучить азы в течение месяца.

Где: бульвар Европейский, 4.

Телефон: (068) 410-52-33.

СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Чтобы ребенок вырос интересной и всесторонне развитой личностью, необходимо с раннего детства уделять внимание его умственному и физическому развитию. Отличный вариант - танцевальная секция. Подобные занятия тренируют мышцы, актерские способности и развивают пластику. Тренировки подходят как девочкам, так и мальчикам.

Бальные танцы развивают пластику и актерский талант Бальные танцы развивают пластику и актерский талант

  • Студия современного танца Marlin

Танцевальные способности заложены в каждом ребенке, а потому родителям остается лишь развивать подаренные природой качества. В этом малышу помогут квалифицированные педагоги, работающие в студии.

Где: улица Воздухофлотская, 2а.

Телефон: (067) 788-39-78.

  • Образовательный центр Banana Club

Тренировки по бальным танцам - отличный способ направить детскую энергию в нужное русло. Занятия принесут много пользы малышу, даже если в будущем он не станет профессиональным спортсменом. В этой секции обучают детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Где: улица Павла Ниринберга, 3б.

Телефон: (066) 524-05-50.

Тренировки по хип-хопу понравятся и мальчикам, и девочкам Тренировки по хип-хопу понравятся и мальчикам, и девочкам

Если ваш ребенок активный, смело записывайте его на тренировку в секцию хип-хопа. Можете не сомневаться, после занятия малыш будет уставшим, но довольным.

  •  Студия танца Art Dream

Активные тренировки в компании профессиональных тренеров подарят вашему ребенку массу положительных впечатлений. Освоить навыки хип-хоп-танца могут девочки и мальчики разного возраста.

Где: улица Воскресенская 10, 4-й этаж.

Телефон: (068) 504-00-65.

  • Студия танцев Рalladium

В этой студии ребенок сможет освоить не только хип-хоп, но и другие танцевальные направления. Развивать талант малышу помогут квалифицированные преподаватели.

Где: улица Троицкая, 15.

Телефон: (067) 386-50-90.

Ранее Информатор рассказывал о секциях и кружках, которые можно посетить в Днепре.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.