UA

На закрытии фестиваля «Самарь-Днепр-Фест» выступила группа "СКАЙ"

На закрытии фестиваля «Самарь-Днепр-Фест» выступила группа "СКАЙ"

24 - 25 августа под Днепром проходил этноисторический «Самарь-Днепр-Фест», посвященный 27-й годовщине Независимости Украины. Фестиваль на берегу Самары завершился ярким выступлением украинской рок-группы "СКАЙ".

Двухдневное шоу проходило в поселке Шевченко, на территории памятника Новобогородицкой крепости и собрало немало зрителей. Об этом сообщает Информатор с места события.

Фестиваль получился очень насыщенным и зрелищным. Посетители с любопытством разглядывали локации, фотографировались и наслаждались ароматными блюдами, приготовленными на костре, а дети сражались на мечах и перетягивали канаты. Первый день фестиваль собрал более 5 тысяч зрителей. На второй день людей пришло намного меньше. Организаторы постарались, чтобы на фесте никто не скучал, и действительно, развлечений было очень много и самых разных. Но больше всего гости ждали вечерние музыкальные концерты, которыми завершились как первый, так и второй день мероприятия.

Второй день завершился выступлением поп-рок группы "СКАЙ", которая порадовала поклонников как давно полюбившимися хитами, среди которых – «Best друг», «Подаруй світло», «Струна», так и новыми композициями, среди которых "Одне ціле" и последний хит - "Давай втечемо". Музыканты сделали вечер закрытия фестиваля душевным и атмосферным. Следует отметить, что благодаря спонсорам и поддержке городского совета Днепра вход на мероприятие для всех был бесплатным.

Ранее мы писали о том, что на «Самарь-Днепр-Фест» выступила группа «Скрябин»: как это было. Также мы писали о том, что под Днепром вооруженные казаки «брали» Новобогородицкую крепость.

24-25 августа под Днепром проходил этноисторический «Самар-Днепр-Фест» 24 - 25 августа под Днепром проходил этноисторический «Самарь-Днепр-Фест»

На закрытии фестиваля «Самарь-Днепр-Фест» выступила группа "СКАЙ" 2 Фестиваль на берегу Самары завершился ярким выступлением украинской рок-группы "СКАЙ"

На второй день людей пришло намного меньше На второй день людей пришло намного меньше

Люди снимали концерт на телефоны и танцевали Люди снимали концерт на телефоны и танцевали

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Фестиваль получился очень насыщенным и зрелищным Фестиваль получился очень насыщенным и зрелищным

Группа порадовала поклонников как давно полюбившимися хитами, так и новыми композициями Группа порадовала поклонников как давно полюбившимися хитами, так и новыми композициями

Благодаря музыкантам вечер закрытия фестиваля получился душевным и атмосферным Благодаря музыкантам, вечер закрытия фестиваля получился душевным и атмосферным

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Вход на мероприятие был бесплатным Вход на мероприятие был бесплатным

Ми ж тільки люди і постійно змінюєм темп "Ми ж тільки люди і постійно змінюєм темп"

Як в кіно, у житті ми залазимо в крайнощі "Як в кіно, у житті ми залазимо в крайнощі"

Группа основана в 2001 году Группа основана в 2001 году

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Тому що в тебе має бути тільки best друг, один, але надійний тільки best "Тому що в тебе має бути тільки best друг, один, але надійний тільки best"

Давай втечемо далеко, туди, де сонце, море й дикий пляж "Давай втечемо далеко, туди, де сонце, море й дикий пляж"

Ярмарка на фестивале Ярмарка на фестивале

На мероприятии были фудкорты На мероприятии были фудкорты

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Натягнута струна - звучить поки жива, одна коротка мить - одне лише життя "Натягнута струна звучить поки жива, одна коротка мить - одне лише життя"

Вокалист группы Олег Собчук Вокалист группы Олег Собчук

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Мария Подольская

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.