UA

В Днепре для спасения пьяной женщины вызвали ГСЧС, «скорую» и полицию

В Днепре для спасения пьяной женщины вызвали ГСЧС, «скорую» и полицию

26 августа, около 01:00, в Приднепровске во дворе дома на Рассветной, 14 собрались экипажи всех экстренных служб - полиции, ГСЧС и «скорой медпомощи». Виновницей «торжества» стала женщина, которая в состоянии алкогольного опьянения упала у себя в квартире.

Соседи услышали шум в квартире и вызвали по адресу соответствующие службы. Об этом Информатор сообщает с места событий.

"Соседи вызвали экипажи экстренных служб, после того как услышали шум за стеной, когда женщина упала. Квартира находится на 1-м этаже дома. По приезде на вызов, с помощью фонарика увидели через окно, что женщина лежит на полу и не двигается. Приехали сотрудники ГСЧС, взломали окно и влезли через него в квартиру. Оказалось, что женщина пьяна. Сотрудники «скорой» оказали ей медицинскую помощь", - рассказал лейтенант патрульной полиции Максим Пономаренко.

По словам соседей, женщина проживает одна и она онкобольна. Когда они услышали шум, то испугались, что ей стало плохо, потому и вызвали службы по спасению. Пьяная женщина, после того как ее разбудили, начала буйствовать и вести себя неадекватно. Шум от разбирательств встревожил соседей и разбудил посреди ночи весь дом.

Ранее мы писали о том, как выглядит центр Днепра утром после Дня Независимости. В последние годы все чаще можно услышать, что простым и правильным проявлением патриотизма может стать привычка доносить мусор до урны. Любовь и уважение к своему городу, к своей стране проявляется именно в мелочах.

Во дворе дома собрались экипажи всех экстренных служб - полиции, ГСЧС и «скорой» Во дворе дома собрались экипажи всех экстренных служб - полиции, ГСЧС и «скорой помощи»

Сотрудники ГСЧС взломали окно Сотрудники ГСЧС взломали окно

Квартира находится на 1 этаже дома Квартира находится на 1-м этаже дома

Сотрудники «скорой» оказали женщине медицинскую помощь Медработники «скорой» оказали женщине необходимую помощь

Шум от разбирательств встревожил соседей и разбудил посреди ночи весь дом Шум от разбирательств встревожил соседей и разбудил посреди ночи весь дом

Мария Подольская

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.