UA

В Днепре в День независимости водитель грузовика вез с собой детали железной дороги

В Днепре в День независимости водитель грузовика вез с собой детали железной дороги

24 августа на ж/м Северный патрульные остановили водителя автомобиля «ГАЗель» за нарушение ПДД. В кузове грузовика нашли детали железнодорожных путей.

Около 3:00 на улице Магаданской патрульные увидели автомобиль ГАЗ-3302. Правоохранители заметили, что грузовик двигался с неосвещенным номерным знаком, а водитель был не пристегнут ремнем безопасности. Его остановили и выписали постановление по статье 121 КУоАП (Нарушение водителем правил управления транспортным средством). Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Во время поверхностной проверки грузовика полицейские обнаружили, что в кузове ГАЗ-3302 лежат детали железнодорожных путей - подложки, соединители рельс и прочее. У водителя спросили, откуда он все это вез, но тот объяснить не смог, как и предоставить соответствующие документы на груз. Водителя и автомобиль также сопроводили в Самарское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, что в Днепре двое мужчин пытались срезать детскую площадку на металлолом. Рядом была женщина, которая, совершенно утверждала, что старые качели пойдут на металлолом, а вырученные за них деньги якобы пустят на покупку и установку новой площадки.

У водителя ГАЗ нашли детали ж/д путей У водителя ГАЗ нашли детали железнодорожных путей

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.