UA

Лучшие юристы дадут благотворительные консультации ради скрипачки из Днепра

Лучшие юристы дадут благотворительные консультации ради скрипачки из Днепра

4 сентября с 18:00 до 21:00 в арт-центре «Квартира» на Троицкой площади, 3 единственный раз лучшие правозащитники Днепра соберутся вместе, чтобы своими юрконсультациями помочь талантливой, но не имеющей совершенно средств, 15-летней скрипачке из Днепра победить на важнейшем конкурсе в Италии.

Об этом Информатору сообщили организаторы мероприятия.

"Для горожан это единственный шанс получить квалифицированную консультацию по любому вопросу (от защиты бизнеса до наследства, уголовки, недвижимости, проблем с госорганами, защита женщин и прав человека в Европейском суде) стоимостью в 2500 гривен всего за 250 гривен, а все 100 % выручки пойдут на поездку Наташи Снежко в Италию", – говорит волонтер Биржи благотворительности «ДоброДій» Влада Миколюк.

Наташа – единственный представитель Украины, которого отобрали для столь престижного международного конкурса. И ее шансы победить и прославить Днепр и Украину – максимально высоки, нужно только капельку помочь.

Напомним, что в начале лета Биржа благотворительности уже помогла талантливой пианистке Соне Селянко взять 1-е место на Piano Talents Competition в Милане. Подробности мероприятия встречи: https://www.facebook.com/events/575259379557169/4.

 width=

Михаил Информаторов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.