UA

В Днепре капитально отремонтируют станцию метро "Вокзальная"

В Днепре капитально отремонтируют станцию метро "Вокзальная"

В 2019 году начнется капитальная реконструкция Вокзальной площади Днепра. Одновременно с ней планируют привести в порядок станцию метро "Вокзальная". Также в метрополитене готовят и другие нововведения для удобства пассажиров.

Подземные переходы станции получат новый облик, а систему оплаты проезда усовершенствуют. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу Днепровского метрополитена в Facebook.

Оплата с помощью электронной карты или смартфона будет введена сразу после реконструкции подземных переходов, которая пройдет параллельно с ремонтом Вокзальной площади в 2019 году. "Работа над бесконтактной оплатой проезда в метрополитене ведется. Проводятся исследовательские работы специалистами. В целом, по всем станциям метрополитена будут учтены и введены в действие современные, удобные и эффективные методы оплаты проезда и предоставления услуг пассажирам. Это будет после окончания строительства новых станций «Театральная», «Центральная», «Музейная», которые планируется ввести в действие в 2021 году", - сообщают в Днепровском метрополитене.

Ранее мы сообщали, что на станции метро "Металлургов" проходили учения спецслужб. А также писали о том, как продвигается строительство новых станций метро в Днепре и с какими проблемами сталкивается подрядчик.

В Днепровский метрополитене анонсировали введения новых способов оплаты проезда

Руслан Хохлов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.