UA

В Днепре выступил экс-солист группы Three Days Grace Адам Гонтье

В Днепре выступил экс-солист группы Three Days Grace Адам Гонтье

28 августа в Летнем театре парка Шевченко выступил с концертом бывший солист группы Three Days Grace. Хоть выступление началось с опозданием, пришедшие с восторгом встретили певца.

Начало творчества Адама Гонтье совпало с рождением легендарной канадской рок-группы Three Days Grace в 1992 году. Автор, голос и гитарист культовой команды рокеров получил мировую известность вместе с гениальными композициями «Never Too late», «I Hate Everything About You», «Pain». Во главе с Адамом группа выпустила пять полноформатных пластинок, удостоилась огромного количества наград и премий, получила звание одной из лучших в мире, создающих альтернативный рок. И вот, на самом пике славы, Адам покидает коллектив. Но спустя два года он организовал новый проект — Saint Asonia, в рамках которого посетил и Днепр. Об этом Информатор сообщает с места события.

Это лишь третий визит 40-летнего Адама Гонтье в Украину. Атмосфера концерта была на хорошем уровне. Наверное, на такого исполнителя не ходят случайные слушатели, а в зале присутствуют лишь истинные фанаты рока и культовой группы Three Days Grace. Адам появился с опозданием на час, эмоционально взорвал зал старыми и хитовыми песнями, порадовал композициями из последнего альбома. Исполнил  певец и два кавера: на песни «Chris Isaak» - «Wicked Game» и «The Chain» - by Flеetwood Mac. Изюминкой выступления стало акустическое исполнение нескольких песен, от которого точно остались в восторге все девушки в зале.

Ранее мы сообщали, как в Днепре прошли концерты в рамках "Самарь-Днепр-Фест". На фестивале выступила группа "Скрябин", а также "Сплин".

На концерт пришли истинные фанаты рока На концерт пришли истинные фанаты рока

Адам Гонтье известен своим выступление в группе Three Days Grace Адам Гонтье известен своими выступлениями в группе Three Days Grace

Музыкант эмоционально взорвал публику Музыкант эмоционально взорвал публику

Адам исполнил культовые хиты Адам исполнил культовые хиты

Со сцены звучали и песни с последнего альбома под названием Saint Asonia Со сцены звучали и песни из последнего альбома под названием «Saint Asonia»

Музыкант исполнил несколько каверов Музыкант исполнил несколько каверов

Адам Гонтье посетил Днепр в рамках своего третьего визита в Украину Адам Гонтье посетил Днепр в рамках своего третьего визита в Украину

Канадский певец поразил всех акустическим исполнением Канадский певец поразил всех акустическим исполнением

В Днепре выступил экс-солист группы Three Days Grace Адам Гонтье 9 Новая группа Адама выпустила клип на сингл "Better place"

Зрители говорили, что артист сильно изменился внешне Зрители говорили, что артист сильно изменился внешне

Но главное, что он по прежнему прекрасный музыкант Но главное, что он по-прежнему прекрасный музыкант

Канадский певец выступил сам, без своих музыкантов Канадский певец выступил сам, без своих музыкантов

Днепр будет ждать Адама Гонтье снова Днепр будет ждать Адама Гонтье снова

Руслан Хохлов

Фото: Дмитрий Клочко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.